Национальный день новых друзей
Национальный день новых друзей

19 октября отмечается Национальный день новых друзей. Этот праздник в календаре США побуждает людей знакомиться и заводить новых друзей. Друзья обогащают жизнь бесчисленным множеством способов, и сегодня отличный день, чтобы завязать новые дружеские отношения, а также укрепить те, которые возникли недавно.

Это день создан для того, чтобы раскрыть потенциал новых друзей и открыться для новых приятелей. Люди чувствуют себя более уверенными и счастливыми, когда у них есть поддержка друзей. Новые друзья также могут расширить наш взгляд на мир; мы можем познакомиться с новыми идеями, хобби и образами мышления.

Как отметить

Этот день – отличная возможность узнать поближе знакомых и завязать дружбу с новым человеком. Национальный день новых друзей можно отметить, подружившись с кем-то, кого вы никогда раньше не встречали. Пойдите в новое место и начните разговор с кем-то, кого вы никогда раньше не видели. Сходите на мероприятие, на котором вы никогда не были, или на встречу, связанной с тем, что вам нравится. Все это отличные способы познакомиться с людьми, которые могут стать вашими новыми друзьями.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Дарья 19.07.2021 10:40
Привет!Классный праздник.Жаль,что у нас не так популярен,потому что качество нашей жизни во многом зависит от качества дружбы.Джордж Байрон писал:"При полном счастье/Двоих персон желательно участье".В компании близких друзей радостные моменты становятся еще радостнее,а грустные-не такими тяжелыми.Наверное,все с этим согласны.Проверено на практике.Прочитала в мудрой книге совет:"Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его".Поняла, что стремится развивать отношения с другими-это мудро.Если вы подружились со многими людьми,то по крайней мере кто-то из них поможет в беде.Поэтому решила искать новых друзей и стремиться быть хорошим другом самому. Всем прекрасных друзей, ведь настоящая дружба-чудесный дар от Бога!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить