Война на Украине — когда и чем она закончится: почти наверняка не тогда и не тем, чем Вы думаете. После того, как стало понятно, что план «А» провалился (взятие Киева), стало понятно, что война будет долгой.

Более того, это понимают все большее и больше число граждан не только Украины, но и России. И дело не в стойкости Киева, а в том, что Украина, это все-лишь эпизод, а война у нас идет совершенно другая. И не с Украиной...

Смотрите видео на нашем сайте. Видео предоставил Юрий Подоляка.

Комментарии  
"Подоляка: когда и чем закончится война, но точно не тем чем Вы думаете" Обзор, как всегда, очень толковый. А вот с чем сложно, да и, пожалуй, не стоит соглашаться, так это с тем, что тонко понимающий [censored]нное дело Нач. ГШ Генерал Герасимов изначально мог всерьёз ставить на то, что в рамках спецоперации Киев может быть взят этаким мощным сталинским ударом. Хотя, проверить такую возможность на всякий случай, конечно, стоило.
-1
Сложность войны заключается в том, что, между собой, деруться РУССКИЕ!
Да, с небольшой языковой разницей, но, менталитет, у нас - одинаковый: - дерёмся не на жизнь, а на [censored]!!!
Поэтому, не драки страшней, чем между родными братьями!!!
Да ладно хватит, эксперты хреновы...
Отлично сказано. Трезвый взгляд на события для слишком горячих голов
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.