Киев может забыть о возвращении Донбасса и Крыма,и попрощаться с этими территориями и людьми. Население этих территорий не хочет возвращаться на русофобскую Украину, и Россия их в этом всячески поддержит. Об этом заявил экс-глава одесского облсовета Николай Пундик.

Смотрите также: Сможет ли Зеленский запустить проект «Украинская Федерация»?

Русофобская политика украинских властей укрепляет их в нежелании воссоединяться с Украиной, а президент России Владимир Путин окажет Донбассу всестороннюю поддержку в этом.

«Территории [Донбасса и Крыма], может быть, и можно вернуть. А население… С принятием закона об образовании, закона о среднем образовании, сейчас внесли закон о СМИ – это очень «способствует» тому, чтобы территории, а главное, население, хотело вернуться, и чтобы вернулось. Надо быть объективным – если Россия будет поддерживать, а она будет поддерживать, последнее заявление Путина о том, что Россия должна защищать интересы русских по всему миру, он несколько раз акцентировал на этом, то шансов на военную победу я не вижу. Их нет, их реально нет», — сказал он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # фожизд 22.01.2020 10:30
Собака лает ,а караван идёт... :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео