Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На Украине может произойти новый Майдан из-за социального взрыва. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж.

По его словам, новый Майдан приведёт к концу эпохи президента страны Владимира Зеленского.

«Ситуация становится более напряжённой, и социальная, и политическая, и ментальная в обществе. Осенью у нас будут новые выступления во всех секторах — и региональные, и по отраслевым направлениям, и предпринимателей. И МВД при Монастырском не выполнит те функции, которые должно выполнить. Если пойдёт репрессивным форматом, то будет «Майдан», — считает генерал.

Украинский генерал обратил внимание на стремительный рост цен на газ, электроэнергию, все налоги на жильё, что и приведет к социальному взрыву в Украине.

«Это будет огромная проблема, будет конец эпохи Зеленского. Посмотрите, как сегодня цены поднимаются. Газ был 2,8 — самый рентабельный украинский газ, будет 12–15. И это летом. Электроэнергию мы поднимаем в три раза. Все налоги на жильё — на дома, на земельные участки больше 10 соток», — отметил Маломуж.

Напомним, что ранее украинский политолог Михаил Погребинский также заявил, что Украина подошла к критической черте, что может привести к ликвидации государства.

Комментарии  
+1
Самое интересное, что о проблемах в государстве говорят только отставники, действующих при власти все устраивает.
+1
Да, уж, вся эта т.н. элита, включая президентов, обыкновенное бычьё селянское. Их тогда, при ссср без экзаменов, вне конкурса принимали во все вузы
+9
Распад? Та скорей бы уже! Задолбало жить в этой мерзкой жолтосиней стране.Задолбало слушать нагло насаждаемую уродливую селюковскую [censored]омову. Задолбало жить на территории страны "Понадусерии", в которой правят [censored] и клоуны... Музыканты [censored]м на рояле...
Появился на свет в селе Залихватка Черкасской области 23.09.1955 года. Получил диплом юриста в Киевском университете имени Шевченко в 1982 году. Интересно, что если считать, что Николай Григорьевич Маломуж пошел в школу в возрасте 6 лет, учился в ней на протяжении 10 лет, после 2 года служил в армии, и отдал 5 лет учебе в ВУЗе, то получится, что три года из биографии разведчика выпадают. А 2016 г. вообще , появился в трусах на ТВ, правда,верх был генеральский. О Мао говорили, что он как редиска - свер[censored]расный, а внутри белый. Так и Маломуж - ввер[censored]енерал, а посмотришь вниз - [censored] в трусах
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.