Украина
Украина

Существование государства Украина может оказаться под вопросом. Как заявил украинский политолог Михаил Погребинский страна подошла к "предельной точке", за которой возможен ее распад.

По словам эксперта, киевские власти избрали путь формирования моноэтнической государственности, который подразумевает принудительную украинизацию всего населения. Украина дошла до "предельной точки" в процессе "отталкивания от России" и выстраивания антироссийской страны.

"Ситуация подошла к такой грани, после которой украинская государственность может быть, а может и не быть", - сказал он.

По словам политолога, создание на Украине военных баз Великобритании, Соединенных Штатов, других стран НАТО, и размещение на них ракет наступательного характера Москва воспримет как прямую угрозу.

"А в своей статье Владимир Путин ясно дал понять, что Россия не допустит перехода красной черты и примет ответные меры", - напомнил украинский политолог.

Стоит отметить, что с Погребинским согласились украинские пользователи Сети. В комментариях к его статье они написали, что Украина давно прошла "точку невозврата".

"Украина уже давно в точке невозврата!

Искусственно созданное государство, собранное коммунистами, не способно существовать в рамках унитарного государства.

Увы, Украина уже не может не быть русофобской и не проводить политику анти-России, а потому точка невозврата ею уже пройдена. Уверен, Украины как государства в ближайшие годы не станет, и Запад ей не поможет", — пишут пользователи.

Комментарии  
Нет слов! Одни жесты!,,,,,,,,
+1
Буду очень рад чтобы как можно скорее это произошло, [censored]штат этот с вонючим названием украина наконец -то вмре, 30лет ще не вмерла но уже пора
-1
Цитирую Guest:
Давно пора прекратить существование этого жолто-синего уродства

идиОт научись писать без ошибок. баран! жОлто-синего. дерьмо из паРАШИ развонялось :D
-4
УКРАЇНА! С ней все будет в порядке.
+4
"...и Запад ей не поможет",
Я бы сказал, что своими действиями Запад ей поможет не стать.
+5
То, что рассыплется, как песок и то, что Крым отойдёт -было понятно ещё в 90-х. Эти шакалы, что типа-правители, делали для этого всё, начиная с самой низкой з/п на территории бывшей страны. Обыкновенную ванну горячую принять не каждый теперь может себе позволить!
+19
Давно пора прекратить существование этого жолто-синего уродства
+7
есть и татарский..........................
-27
Этот продажный [censored] уже сколько лет озвучивает мечты Медведчука и Путина. Одному рот его поганый закрыли вместе с каналами пропаганды так он теперь тут выдает мысли кремля. Посоветуй Путину татарский язык кругом внедрять в РФ. Умный блин.
+22
Народу станет только лучше!Каждый пойдет с[censored]й дорогой!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.