ВСУ
ВСУ

Генер ВСУ Виктор Муженко спрогнозировал эскалацию конфликта в Донбассе в июле или сентябре этого года. Отметим, что Виктор Муженко около 5 лет руководил Генштабом и Вооруженными силами Украины.

По мнению Муженко, сейчас в Кремле якобы будут внимательно разбирать то, как Украина и ее западные "партнеры" реагировали на эскалацию этой весной. России потребуется некоторое время для того, чтобы поменять стратегию и составить новые планы. В первую очередь, в Москве будут анализировать действия ВСУ, как отвечала украинская армия на угрозы, которые были на Донбассе.

Муженко заявил, что горячая фаза войны может начаться накануне празднования 30-летия независимости Украины. Он считает, что "наступление русских войск возможно по двум направлениям".

Первое из них — это наступление на города Бахмут и Лисичанск и после успешного наступления выход на границу РФ. Дальше не исключены обстрелы из Белгородской области. Вторым вариантом Муженко считает южное направление Докучаевск-Волноваха-Мариуполь-Бердянск.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Воха 06.05.2021 21:20
ну блин наполеон 5 лет [цензура]вал а нечему не научился разжаловать в рядовые и паёк отменить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 10.05.2021 08:55
"Пер[цензура] из них — это наступление на города Бахмут и Лисичанск и после успешного наступления выход на границу РФ." Это как?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео