Донбасс
Донбасс

Украине стоит взять пример с Германии и воспользоваться её опытом в послевоенные годы, используя промышленный комплекс Донбасса. Такое мнение высказал экс-советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо.

Сивохо уточнил, что Украина без Донбасса не выберется из экономической пропасти, в которую скатывается. Донбасс — это потенциально очень сильный промышленный регион, «даже учитывая то, что там разрушены заводы, вывезено что-то». Именно поэтому Донбасс необходим Украине.

«Вы помните Германию после войны? Когда Krups, Mercedes, Opel вывозились заводами. Благодаря тому, что старые заводы ушли, Германия смогла совершить качественный скачок, потому что они пропустили в развитии промышленности целый уровень, совершили качественный скачок и смогли, по моему мнению, достичь того уровня развития в экономике, который у них сейчас есть. У нас сейчас есть такая возможность на Донбассе, потому что остались площадки и остались люди, которые привыкли к коллективному труду», — сообщил Сивохо.

Комментарии  
Скот Ват
Западная Украина жила за счет ДОНБАССА
Ольга Тащилина
+4
Сладкие мечты идиотов. Территорию эту можно вернуть только уничтожив всех людей, проживающих на ней. Людей вам не вернуть никогда и их хорошего отношение к себе, украинцам и Украине. Быть вашими рабами ещё сто лет, желания нет. Донбасс без вас проживёт. Попробуйте прожить без Донбасса.
нечучундрий
от того и мысли твои тупые что чучундрий ты есть)))
Думающий
+11
Украина не выберется из своих финансовых и экономических проблем пока рулят ей штаты. Ни Донбасс её не спасет ни кто другой, потому что у пиндосов Украина в планах только как заноза в заднице России. Заноза ради которой можно вводить санкции и давить... процветание, развитие и прочая хрень не входит в их планы. Пока [censored]ы это не поймут у них будет [censored], а чем большая [censored] в Украине том более она неустойчива и психологически и в [censored]нном плане (оружием то их накачивают и это единственная помощь которую они увидят) пиндосам надо чтоб Украина убилась об Россию нанеся ей как можно больший ущерб.
макар
как за[censored]тся доходы из ничего все республики вспомнят про СССР
сергей Т
А что, Сивохо в чем то специалист?
украинец
+15
На Донбассе люди работящие , а вот западенцы только , что и умеют по Киеву с фаерами щляться .
Чучундрий
-6
Сивохо какую-то странную методичку читал "Украина без Донбасса не выберется из экономической пропасти...". Ведь любой свидомый поцреот прекрасно знает, что Донбасс это депрессивный дотационный регион, населённый пьяным [censored]м, как он может помочь выбраться из пропасти?
AlexMSQ
-7
Коллективный труд устарел! Будущее экономики - [censored]р и натуральное хозяйство, которые понесут Украину к зияющим высотам аграрной наддержавы!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.