Зеленский
Зеленский

Наибольшие проблемы для президента Украины Владимира Зеленского начнутся осенью этого года, а пик придется на следующий. Об этом в своем видеоблоге заявил Алексей Арестович, в украинских СМИ представляемый как военный эксперт.

Читайте также: Украинский политолог пояснил, как Зеленский может войти в историю

«Наш конфликт с Россией носит метафизический характер, как у арабов и евреев. Такие конфликты люди решать не умеют, вообще не умеют. Главное, что меня интересует – что они будут делать, когда они поймут, что договориться не удается, что архитектура Ермака, которую он выстраивает, иллюзии Зеленского не сработали?.. Зеленский выступал у Шустера – мало, кто заметил, он полностью произнес, буквально позиции МИД Украины 17-го года как под копирку, которые озвучил Климкин. Буквально с точностью до запятой и интонации он произнес, что сначала граница, потом выборы и вообще – миротворцы. Год они царевали и доцаревались до инициатив Порошенко в отношении ОРДЛО.

Как говорил когда-то Корчинский, Россия ведет себя так, что любого прорусского президента за год превращает в пещерного националиста, Зеленский превратится не за год, но за полтора. Только он не превратится в пещерного националиста, он превратится в человека, у которого рухнуло все – вся его внешнеполитическая стратегия… Вся риторика Зеленского стоит на том, что он даст нам мир, прекратит войну. Потому что, если анализировать предвыборную программу и всю риторику, семантически анализировать, то экономическим вопросам, кроме четырех тысяч долларов учителям, и каких-то «я все дам предпринимателям», там не просматривается. Стержневой линией «я дам вам мир», – ну понятно, они эксплуатировали наибольшую болячку, которая давалась по вопросам фокус-групп. И вот, он не дал мира, что дальше? Дальше не прописали сценарий «Слуги народа», дальше непонятно что. Вот тогда будет главная катастрофа, будет личностная катастрофа психологическая, будет кадровая катастрофа, политическая катастрофа, и куда мы развернемся там – это будет самый цинус. Я думаю, что это будет октябрь-ноябрь по сумме признаков. Наиболее горячим, мне кажется, будет 21-й год», – заявил Арестович.

Комментарии  
когда же вы нажрётес
Ещё один фейкомёт, со своими недалёкими умозаключениями.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.