Зеленский
Зеленский

Политический и экономический эксперт Андрей Головачев на своей странице в соцсети Facebook предположил, что если действующему президенту хватит воли изменить Конституцию, превратив Украину в парламентскую республику, он войдет в историю страны как реформатор.

Читайте также: Украинская власть проводит политику «возврата долгов до последнего украинца»

Мой добрый совет Зеленскому. Я сам неоднократно уже писал, что с очень большой вероятностью Зеленский уйдет досрочно, потому что его президентство просто бессмысленно. Оно не хорошее, не плохое, а именно пустое и бессмысленное, т.к. он просто не знает, что делать и не может ничего сделать, потому что не с кем. Поэтому он просто рефлексирует на проблемы страны и угрозы своей личной власти.

Однако Зеленский может наполнить свое президентство историческим смыслом, если перед своим досрочным уходом он проведет через ВР изменения в Конституцию, радикально урежет все исполнительные функции президента и превратит, наконец, Украину в парламентскую республику. Сразу после принятия новой Конституции Зеленскому желательно подать в отставку. В этом случае он войдет в историю Украины как реформатор, будет пользоваться почетом и уважением и будет продолжать снимать свои фильмы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео