Порошенко
Порошенко

Поскольку в украинском обществе очень велик запрос на наказание тех, кто поставил себя выше закона, ситуация может загнать президента Владимира Зеленского в угол, и ему придется идти напролом в этом вопросе. Об этом рассказал политолог Андрей Золотарев в интервью изданию Украина.РУ.

Читайте также: После коронавируса телевизионные комики не смогут попасть во власть – Портников

«Неудовлетворение этого запроса на справедливость приведет к тому, что негатив ударит по самому первому лицу. Это уже было с Порошенко, который просто обилетил представителей «попередников»», — указал эксперт.

Зеленский, полагает Золотарев, чувствует запросы аудитории тоньше Порошенко, поэтому в ближайшие несколько месяцев может произойти много занимательных и интригующих сюжетов.

Однако, учитывая то состояние, в котором находится Генпрокуратура после того, как ей управлял Руслан Рябошапка, маловероятно, что Порошенко удастся привлечь к уголовной ответственности, добавил политолог.

Комментарии  
Сhipset
Зачем ему лезть напролом,нормальные герои всегда идут в обход. Зеля на д[censored]ах немного не так ляпнул ну это для него обычное дело. Он сказал Поро[censored]то я твой приговор,а надо честно сказать я твой договорняк. Единственная [censored] которая могла отправить Пороха в места не столь отдалённые это ОПЗЖ,но они набрали мало голосов поэтому в парламенте явно не фавориты. Максимум на что Зеля способен это в очередной раз инсцинировать на публику громкий арест и подержать для понтов в сизо Пороха несколько дней, ну а потом за выкуп потихоньку отпустить.Кстати ещё одна тема для обсуждения,Порох намедни прибыл из инфицированной Испании и сразу же без всякой обсервации прямиком попёр в Раду где возможно уже и заразил некоторых депутатов.С таким баблом как у Пети можно в Украине делать что угодно.
денис
ЕСЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ НЕ ПОСАДИТ МАРОДЕРА И АФЕРИСТА ПОРОШЕНКО И ЕГО БАНДУ ТОГДА ОН ПРОСТО НИЧТОЖЕСТВО И ТРУСЛИВАЯ МАРИОНЕТКА
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.