Флаг России и ДНР
Флаг России и ДНР

Велика вероятность того, что 9 мая Россия объявит о включении в свой состав республик Донбасса, Абхазии и Южной Осетии. Об этом в эфире украинского телевидения заявил одиозный киевский пропагандист, так называемый военный эксперт Арестович.

Читайте также: Украина празднует "День соборности", в Донецке скорбят по погибшим

«Даже если представить невозможное и они [ЛДНР] возвращаются в Украину, то они все равно де-факто останутся под влиянием Российской Федерации, именно потому они раздают паспорта и так далее. А в конце концов, к той перестановке власти, которую затеял Путин в России, у меня один из вариантов развития России – это принятие их в состав России. Есть такой дискурс в российских СМИ, среди российских экспертов. Они указывают на то, что после праздника Великой Победы 9 мая или на этот праздник они могут принять Абхазию, Южную Осетию, ЛДНР и, возможно, Белоруссию заставят или на 9 мая, или немного позже к могучему СССР-2 такому», — заявил он

Также украинский пропагандист заявил, что многие хотят в Россию и если она готова их принять то это даст надежду следующим регионам, которые также, возможно, хотят присоединиться к России, что свершилось. Например, Херсонская область или часть Запорожской области, или Одесская область, или что-то в Белоруссии, или северный Казахстан.

«Все, кто хочет в Россию, поймут, что немного повоевали, но все равно попали в вожделенную Россию и стали ее частью. Это надежда, а надежда дорого стоит», — заявил он.

Поводов для украинской паники конечно хватает, накануне экс-глава одесского облсовета Пундик заявил о том, что президент России Владимир Путин поддержит Донбасс в нежелании возвращаться на Украину. А ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Республика продолжит курс на воссоединение Донбасса с Россией. Также в августе глава ЛНР Леонид Пасейчник заявил, что курс ЛНР на интеграцию с Россией остается неизменным.

Известно, что в России увеличится число пунктов выдачи паспортов жителям ДНР и ЛНР и уже свыше 200 тыс. человек получили российские паспорта в Донбассе.

Комментарии  
+4
Продолжаете вешать лапшу отчаявшимся жителям Донбасса. Обычные спекуляции.
Россия уже довольно четко изложила с[censored] видение будущего "республик".
РЕАЛЬНО! МОЖЕТ БЫТЬ!
Украина объявить этот день национальным праздником: исход ДЕ...ОВ на их потенциальную родину. Неужели такое свершится????
+3
Скорее бы! Россия-матушка!
+3
ну дай то БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Это ж насколько нужно себя не уважать, чтобы цитировать бред Арестовича?
-3
лднр идите-уже куда хотите.. мы ставим стену.. нам разграбленая территория не нужна..
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.