Украинская авиация
Украинская авиация

Украинская сторона намерена требовать отказа народных республик Донбасса от законодательного признания своих границ. Условие будет предъявлено Владимиру Путину, чтобы Москва оказала влияние на Донецк и Луганск.

Читайте также: Заворотный: Украина прощается с авиационной отраслью

Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает telegram-канал «Дежурный ООС», ссылаясь на источники в Совете национальной безопасности и обороны Украины.

В противном случае, по данным источников, Киев может вернуть оккупационные войска на позиции у линии боевого соприкосновения и даже снять мораторий на применение боевой авиации в рамках карательной операции на Донбассе.

Комментарии  
только ракетный удар по киеву всё остановит.
+3
А киев не боится , что Л/ДНР тоже могут снять мораторий на применение боевой авиации ?
Оставшиеся полтора калеки-истр[censored]ля шахтеры приземлят за 5 минут.
После прилетит эскадрилья "кукурузников",которые "доверят"пионерам с рогатками - пусть дети поразвлекаются
+1
Украинские оставшиеся полтора истр[censored]ля будут приземлены за 5 минут - сейчас это реально и имеются технические возможности.Потом прилетит эскадрилья из "кукурузников",которые доверят пионерам с рогатками.
+1
за первым заходом они там все остались пусть и остальные рядом лягут.
+4
а какая причина была цього мораторію , не боязнь утратить остатки авиации?
+3
Всё правильно делают жители Донбасса А украинские войска не только окупационные но и карательные А вот карателей нельзя менять У них должна быть иная участь Отпустите а они снова вернуться Если уж отпускать то так чтобы они уже ни когда не смогли вернуться и быть обузой и родным и стране окупанту!
+2
Та пусть снимают, и будет у [censored]ов каждый день траур, мало самолётов упало в 14 м году.
+1
:lol: металлолом.....
+3
а у шароварных осталась авиация? :lol: и самое главное есть летуны камикадзе?? :D
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.