Зеленский
Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский по итогам посещения оккупированного ВСУ Золотого заявил, что хочет услышать мнение местных жителей, желающих мира.

Читайте также: Зеленский националистов боится больше, чем войны на Донбассе

«Провел двое суток в Золотом. Ездил на передовую. Встречался с учителями и врачами, которые, несмотря на сложные условия, продолжают делать свою работу. Говорили о быте на линии разграничения, о социальных нуждах, а также о возможном разведение войск. Понял одно – все хотят мира. Все готовы к разведению», — передает слова Зеленского его пресс-служба.

Говоря о беседе с вооруженными «ветеранами «АТО», Зеленский отметил, что узнал о «группе вооруженных людей» от обеспокоенных этим фактом местных жителей. При этом он отметил, что одними разговорами мира не добьешься, а мир любой ценой для Киева неприемлем.

«Мне важно было услышать украинцев, которые ждут мира. Это для меня главное. Мы должны искать пути и работать для завершения войны. И не любой ценой – подчеркиваю это. Капитуляции не будет ни в коем случае… Уверен, у нас все получится и Украина снова будет единой», — подчеркнул Зеленский.

Комментарии  
8) затули лицо . Я надеюсь не сам додумался ?
На переписи 95% граждан республик назвали себя русскими.Не боишься их услышать, негодяй?
Дурэнь думкою багатие, так и пан Зеленский. Фантазёр! После шести лет бойни, измывательств, оскорблений в адрес ЛДНРовцев хочет найти здесь украинца. Насмешил, чес слово. Если и были раньше, то перевелись.
"Все хотят мира, все готовы к разведению..."
Та ты шо! А почему же тогда судьбу страны решает кучка нацистов, а не мнение 73% населения, которые сдуру за тебя проголосовали?
НЕ [censored]? Где Приказ главноко[censored]ющего о разоружении неуставных сборищ в Золотое?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.