Флаг
Флаг

Политтехнолог Марат Баширов рассказал, что если ДНР и ЛНР объединятся в одну республику, то Киеву придется переформатировать переговорный процесс, потому что условия будут еще жестче, чем сейчас.

Читайте также: Право на выбор Донбасса зафиксировано в уставе ООН (Видео)

«Руководству Украины во главе с Владимиром Зеленским рано или поздно придется сесть за стол переговоров. Однако, им нужно иметь в виду, что идеи о Новороссии никуда не исчезли из сознания общества. Да, юридическая калька не будет ложиться. Но она точно так же не очень ложилась, когда урегулировали процесс на Балканах, юристы так же искали выходы. Каждая сторона должна чем-то поступиться с юридической точки зрения» — считает Баширов.

Слова спикера прозвучали в ходе пресс-конференции в Москве на тему «Формула Штайнмайера»: шансы для Донбасса и риски для Зеленского».

Комментарии  
Патамучто все нехарошии, мы пабедим абязательна.
если только украина начнет серьезную войну братоубийственную с украины может ничего не остаться а этих [censored]ов добьют на западе так как там их почти нет это у нас сейчас их много но скоро ленина запад снова пришлет помните гады
я вроде бы украинец мои деды были богатыми панами родители при советах больше до бедных я в 75 живу нормально квартира есть машины нет да и не нужна без нее больше здоровья помогаю бедным многие смеются хотя сами болеют да и радости у них нет я считаю каждый человек на земле должен делать только добро тогда и бог тебе поможет во всем не лезть в чужую семью государство угрожать правительству его избрал народ мне во власти многое не нравится но остальные так хотят те люди и области которые угрожают идут войной отдать их вместе с землей полякам венграм румынам пусть их доедают а в нас на украине будет мир порядок и богатство да запад это и не украина если взять ихнее родство
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.