Повалий
Повалий

Украинская певица Таисия Повалий после отмены юбилейного концерта в Киеве разместила скриншот поста, опубликованного поклонниками на ее фан-странице, и подписала его: «Спасибо за поддержку.».

Читайте также: Пашинин просится снова сниматься в России

«Что скажет социум? А вот что. Новости в интернете хоть не читай. Это просто какой-то тихий ужас. Мало того, что эти СМИ уже не знают, что придумать и какую очередную ложь написать про Таисию, так еще и не дают народной артистке Украины выступать в Киеве, столице Украины. Где логика? Таечка, мы в вас верим. Все будет.», — написали фанаты.

В сентябре Повалий планировала дать в Киеве концерт, посвященный ее 55-летию. Однако позже директор дворца «Украина» (где должно было пройти мероприятие) сообщил о его отмене. Он заявил, что им с певицей не удалось прийти к определенному соглашению.

Предполагалось, что она и ее муж должны будут объяснить обществу свое отношение к ситуации на Украине: поддерживают ли они украинских военных, где живут и так далее.

По словам директора дворца, афиши о концерте якобы развесили без его ведома. Сама Повалий написала пост, где отметила, что ей не хочется тратить свое драгоценное время на суды, но, видимо, придется все же туда обратиться.

Певица уже пыталась отпраздновать предыдущий, 50-летний, юбилей на родине, однако пять лет назад ей пришлось отменить все выступления на Украине из-за негативной реакции со стороны ряда общественных и государственных деятелей. Так, будучи депутатом Верховной Рады от «регионалов», Повалий вместе с несколькими коллегами по Раде посетила в сентябре 2014 года российскую Госдуму. Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал эту поездку предательством национальных интересов.

Позже по факту визита нардепов в РФ было возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на территориальную целостность страны. В том же году Повалий прекратила свои депутатские полномочия и перебралась в Россию, а спустя год в Раде предложили лишить ее звания народной артистки Украины.

Комментарии  
Пусть зарабатывает в России , в украине в ней не нуждаются . У каждого артиста должна быть гражданская позиция , она сделала свой выбор
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.