Пашинин
Пашинин

Бывший российский актер Пашинин, который покинул Россию, отправившись сначала поддержать «майдан» 2013-2014 гг., а после этого воевать против мирного населения Донбасса, оказался никому не нужен на Украине.

Читайте также: Крестный отец Пашинина рассказал почему тот убивал русских Донбасса

«В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет. Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим, чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он превратился в безработного нищего, который никому не нужен, работает за еду и может только мечтать о новых ролях» — сообщил коллега Пашинина Сергей Марочкин.

И привел слова режиссера сериала, который снимает киностудия «Амедиа», работавшего с Пашининым: «Беглец мог не прижиться в украинском кино из-за своего конфликтного характера. Он зачем-то в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался, нет ли для него ролей. Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать» — сказал режиссер.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # BELOGLINEC 13.08.2019 12:16
Гоните этого дельца на хрен! Предатели они и в Африке предатели. Коснётся - он ещё не раз предаст. Да ещё и при [цензура]их обстоятельствах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео