Зеленский
Зеленский

Кадровый офицер ВСУ и военный пропагандист Арестович заявил, что президенту Украину Зеленскому осталось занимать пост главы государства не больше года.

Читайте также: Тимошенко боится, что вслед за Донбассом Западная Украина попросит особый статус

«Не больше года — и его снесут, он не добудет до конца каденции. Официально, по закону, или неофициально, но его сбросят. Уже спустя несколько лет власть на Украине будет сосредоточена в руках военных. Но на этом пути Украина потеряет еще территории» — уточнил пропагандист.

И отметил, что за всем этим будет стоять Россия и еще некоторые страны.

«Россияне захватят их, а может сработает еще Закарпатье и Венгрия. И снова, как в 14-м, телами патриотов будем закладывать глупости, которые сделал великий украинский народ. Сейчас все очень быстро развивается, два-три года, а может быть еще быстрее будет» — пояснил он.

Отметим, что украинский нацист Белецкий заявил, что на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению РФ всей территории Украины.

Также касательно Закарпатья стало известно, что Будапешт выделил 7,5 млн евро венграм Закарпатья.

Комментарии  
Владимир Русь
Уж поскорее бы люди сбросили ярмо из тризубца и всемирного флага [censored]. Хоть вздохнули бы свободно. Столько лет терпеть то, чего думали никогда не повториться - война и бандерщина. Боритесь братья за свою свободу, ВЫ имеете право на жизнь.
exorcist
смешно :lol: , прямо петросян
Сергей С Украины
Хоть бы сбылись слова: "на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению РФ всей территории Украины"
Сергей С Украины
Хоть бы сбылись эти слова: "на Украине в ближайшее время может произойти реванш пророссийских сил, что в итоге приведет к полному поглощению РФ всей территории Украины".
Владимир с Украины
Зеленский может "обтесаться", войти в курс дела, и отпадёт надобность смещать его - Зеленского. Что касается Закарпатья, и других погранОбластей,то слышком много времени прошло от 1945года, и нет смысла что-то от Украины отрывать. "Восстанавливать" что там когда-то как было - это такая-же дурость как извлекать из туалета старые, отработанные презервативы для их повторного использования. Никакие серьёзные политики этой дурости всерьёз не восприимут. Не везде такие [censored], как в Московском Кремле.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.