Зеленский
Зеленский

Затягивание процедуры инаугурации Владимира Зеленского со стороны спикера парламента Андрея Парубия привело к тому, что новый президент вступил в должность под «разрушительным нищенским градусом Льва».

Читайте также: Зеленский просит помощи у США в борьбе с Россией на Донбассе и в Крыму

«Наилучшим моментом для вручения булавы президенту было время с 10:02 до 10:08, когда была "королевская комбинация" планет. Однако все произошло с 10:20 по 10:25, когда восходил нищенский разрушительный градус Льва. И подписание президентской присяги, и поднятие булавы, и вынос штандарта — все произошло под этим разрушительным градусом» — считает астролог Влад Росс.

Он также отметил важность конкретного времени, так данном случае символом этой минуты был человек, которого ведут на эшафот – смертную казнь.

«Столь неудачное совпадение положения небесных светил несет опасность для нового президента Украины и сильно увеличивает вероятность покушения, которые теперь обязательно будут.

Также дурным предзнаменованием Росс отметил, упавшее во время церемонии президентское удостоверение, которое символизирует возможный досрочный уход Зеленского с президентского поста по тем или иным причинам.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # Алена 22.05.2019 11:07
ЧТО ЗА БРЕД?? ПУСТЬ РОСС ЗАЙМЁТСЯ ПОЛЕЗНЫМ ДЕЛОМ, А НЕ ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ. ВИДАТЬ, ПУТИН БРАЛ СОВЕТЫ У РОССА ПЕРЕД С[цензура]Й ИНАУГУРАЦИЕЙ, ЧТО ТАК ЖЁСТКО И ДОЛГО ВОССЕДАЕТ НА ТРОНЕ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Волька ибн Алёша 22.05.2019 16:11
...не нужно быть астрологом, магом или ясновидцем, чтобы это понять, полетели головы "министров" которые жрали из кормушки с девяностых, а теперь их подвинули и они это так не оставят...на Майдане расстреливали людей, в Одессе сколько сожгли и всё это сошло с рук. Тоже самое сделают и с Зеленским.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ваха 23.05.2019 09:40
Что тоже самое? Расстреляют или сожгут? Или расстреляют и сожгут? Или сожгут потом расстреляют? Чё за бред ты тут несёшь,опохмелись одноклеточное! :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # мудрец 23.05.2019 18:11
Волька Ибн Алёша правильно мыслишь.
Не обязательно быть астрологом,что бы увидеть будущее страны.Разворованная казнокрадами - чиновниками,генералами,олигархами,страна,так и будет бедствовать.
Народ уставший от правительства преступников и воров,отдал свой голос за Зеленского,в надежде на изменения к лучшему,но сидя у телевизора народ не улучшит свою жизнь,а у актера "Зе" нет за с[цензура]й спиной ни политического опыта ни реальной силы,что бы изменить будущее в стране в лучшую сторону.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео