Соколова
Соколова

Украинская телеведущая Янина Соколова в телепередачи издевалась над погибшими в очередях на КПВВ пенсионерами и жителями Республик.

Читайте также: Гранты, жилье, Ощадбанк: Какие аферы проворачивают на переселенцах в Украине

«Какого х...я вы понавыбирали этих мудаков, папахоносцев и ленточных георгиев? Шлите их нахрен. И тогда у ваших стариков пенсия будет как всегда, на карточках "Ощадбанка". И не надо будет умирать в очередях» - с улыбкой заявляет ведущая.

На видео с 2:47

Понятно, что такими примитивными манипуляциями она разжигает ненависть по признаку прописки в паспорте, но как оказалось, такая ненависть к донбасским старикам - это не просто работа, а семейное и личное. Янина не случайно упомянула "Ощадбанк", она прекрасно понимает почему старики вынуждены ездить через линию разграничения и умирают на блокпостах. Она прекрасно это понимает, так как ее муж - один из тех, кто несет ответственность за гибель этих людей.

Муж Янины Соколовой - банкир Владимир Литвин, заместитель председателя правления "Ощадбанка".

Отметим, что "Ощадбанк" ввел идентификацию каждые 6 месяцев для обладателей электронных пенсионных удостоверений и каждые 3 месяца для обладателей обычных пенсионных удостоверений. В условиях многочасовых очередей на жаре или морозе - это верная смерть для самых слабых и больных. Но люди вынуждены рисковать, иначе "Ощадбанк" произвольно блокирует пенсионные карты. Плюс ограничение в 59 дней, установленное Пенсионным фондом.

Тут и есть прямая связь между "идентификацией" и гибелью стариков. При этом "идентификация" незаконна, прямо противоречит 24 статьи Конституции Украины и 161 статье Уголовного Кодекса Украины.

"Ощадбанк" - это государственный банк, и все происходящее - это преступления государства Украина против своих граждан.

Тут на примере одной семьи мы видим, как муж убивает, а жена публично оправдывает убийства. И эта семья наделена в Украине полномочиями, властью, эфирным временем, финансированием. Они не под следствием и не в тюрьме - они патриоты.

Комментарии  
-1
И что конкретно у неё правильно? Чем Украина лучше ДНР и ЛНР? Тем, что признана Западом и борется против России? Причём тут пенсии для стариков Донбасса? Почему Анатолий Шарий их может платить, а Украина - нет?
-1
Это ты дурак, т.к. не понимаешь, что каждое донецкое предприятие платило налогов 80% в бюджет Укропии ( на Киев грубо говоря ), а 20% - в местный бюджет. И где же тут была справедливость ?
Мало того, что Донбасс всю жизнь содержал это е.ный киев , так и еще пенсии не давать тем, кто собственно этих мерзавцев и содержал.
Ты, дура, работала на себя на предприятии ахметки или яныка или другого [censored]а который сейчас далеко-о-о-о-о от т[censored]й лу[censored]ии. И который тебе же платил чтобы ты, [censored], власть ему помогла там захватить.
И пенсии сейчас вашим старикам платят за счет денег которые платят сейчас в бюджет свободные украинцы, которых ты [censored] призываешь убивать. И которые за счет своих зарплат (не налогов!) армии помогают, чтобы хотя бы было куда приехать и получить пенсию.
И умерли эти старики в очередях на КПП твоих, с[censored], [censored]ых лу[censored]цев-обдроченцев! Они их там по несколько часов держат [censored]ы.
-2
НИТЧЕГО ПРИЙДЕТ СТАРОСТЬ ЕЙ КОЗЕ АУКНЕТСЯ
+1
Респект Янине! Всё правильно говорит.
Даже являясь владельцем карты ощадбанка я не могу пользоваться своими деньгами в Европейских странах, жители Донбасса официально в Украине ущемлены в гражданских правах! Путин здесь при чем?
[censored] ты тупая . Эта пенсия - собственность (имущество) этих пенсионеров , т.к. всю жизнь работая на Украину ( делая отчисления, взносы в пенсионный фонд Украины ) эти люди могут жить хоть на луне , а Украина обязана по всем законам им эту пенсию выплачивать теперь пожизненно. Поняла недолекая ?
А с той ненавистью, с которой ты с[censored]й ядовитой слюной брызжешь все вернется к тебе , дура , бумерангом. Вот увидишь [censored].
+5
Я работала на Украину и при чем тут Вова.Вы своих [censored]ов приведите в порядок для начала.А жизнь это бумеранг.Поживём - увидим.
+1
А кто нибудь объясни, как получить украинскую пенсию не выезжая из ЛДНР? Деньги ни кто с Украины не привезет. Мы помним 14-й, как банки грабили. Хочешь пенсию в Украине, приезжай, получай. И ничего не поделаешь.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.