Ракета
Ракета

В пресс-службе Народной милиции ДНР заявили, что разведка получила достоверные данные о подготовке западными кураторами совместно с украинским командованием нескольких вариантов для наступления.

Читайте также: ВСУ готовят наступление после применения химоружия на подконтрольной им территории


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


По данным разведки, первый вариант готовится британскими специалистами на Горловском направлении, задействует артиллерию и военную авиацию

«Поводом для наступления будет химическая атака на территории, подконтрольной Украине, с последующим обвинением руководства ДНР в жертвах атаки среди населения. Данный повод сразу же будет использован для нанесения массированного ракетно-авиационного удара по критически важным объектам республик», — говорится в сообщении.

Известно, что под удары украинской артиллерии и авиации попадут места скопления боевой техники, склады вооружения, а также гражданская инфраструктура для создания панических настроений среди населения. Боевые действия будут построены на основе опыта западной коалиции в Сирии, когда после химических атак, сразу же наносился ракетный удар по войскам и объектам инфраструктуры.

Согласно данным разведки, второй вариант готовится военными специалистами из США на Мариупольском направлении.

«Подразделениями украинских нацистов, переодетыми в форму НМ ДНР будет устроена кровавая провокация против жителей Мариуполя и окрестностей города на суше и с моря для обвинения руководства ДНР, затем использовать этот повод для нанесения массированного ракетно-авиационного удара по Республике» — сообщили в НМ ДНР.

Отметим, что эти варианты могут быть реализованы последовательно один за другим, чтобы обосновать тотальную мобилизацию украинских граждан в ряды вооруженных формирований Украины.

Добавим, что основной задачей будет взятие под свой контроль границы с Россией, и создание условий для размещения в качестве миротворческого ограниченного контингента НАТО.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # Григорий 04.12.2018 18:25
Явственно видно, что разведка оперирует сухими данными. Где посылания на информацию от разведки? Какая химическая атака? Прикрывая свои реальные атаки и издевательства над местным населением, НМ ДНР проецирует все на ВСУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Антизомби 05.12.2018 16:47
Эдик басурин жжёт после бояры :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # строн 07.12.2018 11:17
антизомби жжет после тройного одеколона
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео