ВСУ
ВСУ

Военнослужащий ВСУ погиб, еще трое получили травмы в результате падения танка с железнодорожной платформы при погрузке техники в Рубежном.

Читайте также: ВСУ обстреляли авто с двумя детьми на КПВВ «Марьинка»

Сообщается, что 19 октября на железнодорожной станции Рубежное при погрузке техники погиб один и получили травмы трое боевиков 53-й бригады. Происшествие произошло в результате падения танка Т-72 с железнодорожной платформы.

Сегодня также, мирный житель получил огнестрельное ранение в результате действий украинских военных в Марьинке. Сообщается, что от рук военных 28-й бригады за прошедшие сутки пострадал мирный житель населенного пункта Марьинка. Гражданин Безотосный 1978 года рождения получил огнестрельное ранение ноги. Он стал жертвой пьяных разборок между украинскими военными возле продуктового магазина.

Добавим, что ВСУ разместили 2000 тонн боеприпасов и более 100 единиц техники на металлургическом комбинате в Мариуполе. Сообщается, что на территорию предприятия перемещены более 2000 тонн боеприпасов к реактивной и ствольной артиллерии, которые размещены с грубыми нарушениями требований их хранения. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, городу Мариуполь грозит катастрофа.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Владимир Сирота с Ук 23.10.2018 20:02
Но это так написанно, как будто бы Загрузка снарядов велась в присутствии учётчика из "милиции", так называемых ЛДНР :-? и тот считал, записывал, взвешивал. Лгите та имейте совесть!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео