Юрий Гримчак
Юрий Гримчак

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Гримчак в очередной раз заявил, что владеет достоверной информацией о том, что уже в этом году Украина может рассчитывать на возвращение в свой состав ДНР и ЛНР.

Новости по теме: Киевская хунта будет решать вопрос Донбасса силовым путем

"Я хочу, чтобы это произошло в этом году. И я на это надеюсь, и владею некоторой информацией. В плане мероприятий Генерального секретаря ООН на этот год решение конфликта на Донбассе" - отметил Гричак

Гримчак уже не первый раз заявляет об этом. Он заявлял, что Путин выведет своих военных из ОРДЛО уже в марте-апреле. Выедут и основные главари «республик», которые уже подыскивают себе жилье в РФ и Абхазии. Об этом он сообщал 18 ноября 2017 года.

Читайте также: Украина капитулирует. Почему приняли закон о "реинтеграции" Донбасса

"Это информация, которую я лично, я это подчеркиваю, получил из нескольких источников, которые находятся в Москве и за "поребриком". Мне даже был сказан точный срок, когда это произойдет. Это март-апрель 2018 года" - рассказывает Гримчак.

Юрий Николаевич Гримчак (р. 30 октября 1965, Донецк) — украинский политик, народный депутат Украины VI созыва. Член СПУ в 1994—2006 гг. С 2006 года член партии Народная самооборона, в настоящее время член партии Батькивщина. Избирался депутатом Красногвардейского и Кировского райсоветов Макеевки, Донецкого облсовета (2006—2007).

Комментарии  
анатолий с.
народ - что вы ведётесь на вброс какого упоротого урода и сайт этот укропитэковский.он хоть и горловский- но рулит им киев
Светлана Анатольевна
И к Жителю Донбасса! Твой зад еще не перегрелся на печке, смаленым не воняет? Укры сами нарушили границы и теперь дурью маются, и ты туда же. Зря.
Светлана Анатольевна
Владимирович, а ты много зарабатываешь? Хоть квартиру оплатить хватает? А мы все равно будем с Россией.
Светлана Анатольевна
Да фигня. Никогда не вернется Донбасс. После этих всех убийств, что укры тут натворили. Жаль, что Россия нас пока не признает.
denim
уж не надо, украина - [censored]ня, це - руина!
роза
Цитирую ♕I ГРАФЪ ♕:
В очередной раз укроп пропиарится решил)) А седалище у него не треснет ?

это ему так хочится .а мнение других его не интересуе
Татарин
Донбасс уже на практике Россия. Гримчак балабол кукойный.
ГОЛЛУМ власт.колец
Мы должны забрать прелесть..?!
Сепар
Идите ка вы накуй [censored]ы
викторкуркин
[censored]а из [censored]ского КУКУева глаголет:
украина - едына.

Из Донбасса эхом отвечают:
ДУРКАина - ИДИ НА...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.