Национальный день любви к людям
Национальный день любви к людям

Каждый год 30 сентября отмечается Национальный день любви к людям. Цель этого дня — проявить любовь ко всем без исключения. Национальный день любви к людям предлагает проявить безусловную любовь, которую многие никогда не испытывали. Проявляя искреннюю любовь к ближним, мы делаем этот мир лучше.

В Национальный день любви к людям вы получаете возможность проявить любовь ко всем: от правоохранительных органов до соседей, независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи.

История праздника

Этот праздник отмечается в США. Национальный день любви к людям не является выходным днем. В 2020 году его отметят в третий раз.

Свое начало Национальный день любви к людям берет в 2017 году, когда церковь «Мост жизни» из Чикаго, штат Иллинойс, основала День любви к людям как национальное мероприятие с целью объединить людей.

Как отмечается

В этот день людям предлагают совершать добрые поступки, проявлять доброту и заботу. Обнимите близких, помогите бездомным, сделайте добрый поступок. Хотя для этого не нужно ждать особенного дня, но Национальный день любви к людям – отличный повод сделать этот мир лучше.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить