Пашинин
Пашинин

Они были молоды, талантливы, успешны, любимы зрителями, у них впереди целая жизнь. Но вместо новых ролей на экране мы узнаем, что они предали своего зрителя, изменили своим принципам и воевали под флагами других стран.

Читайте также: Пашинин просится снова сниматься в России

Сегодня речь пойдет о молодых актерах, которые умерли для Российского киноэкрана – Анатолии Пашинине и Вадиме Дорофееве.

Вадим Дорофеев (31 год) – Последняя роль

Вадим родился в обычной московской семье. Окончил Российский Институт Театрального Искусства (ГИТИС). Звезд с неба не хватал. Но в 2010 году судьба подарили ему шанс – главную роль в комедии Сергея Бодрова (ст.) и Гуки Омаровой – «Дочь Якудзы». По сюжету 10-летняя Юрико (Чика Аракава) - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада попадает в Россию и спасает жизнь непутевому парню Лехе (Вадим Дорофеев) Теперь он по японскому обычаю должен служить ей всю жизнь. В фильме задействована целая плеяда известных актеров: Сергей Гармаш, Ирина Розанова, Виктор Сухоруков, Сергей Газаров, Анна Михалкова, Артур Смольянинов. Актерская игра Вадима Дорофеева не потерялась на их фоне. Окружающим тогда казалось, что начинающего актера ждет большое будущее. Но эта роль станет самой успешной в кинокарьере Дорофеева.

Дорофеев играл и в Театре на Малой Бронной, но решил, что кино в его жизни займет главное место и… ушел из театра. Несмотря на яркую внешность и успех у женщин Вадим женился на своей девушке Алене, к которой всегда относился с любовью и нежностью. У пары родился сын Илья.

Читайте также: Крестный отец Пашинина рассказал почему тот убивал русских Донбасса

Счастливая жизнь скоро закончилась. Денег не хватало. Вадима приглашали на второстепенные или эпизодические роли: «Дурная кровь» -2014 г, «Крапленый» -2012 г, «Мамочки» - 2011 г; фильмография актера включает не более десяти работ. Попытка уйти в бизнес оказалась неудачной. В дом Дорофеевых пришла страшная беда. Первой странности Вадима заметила супруга - Алена. Вскоре подозрения подтвердились, муж признался, что принял ислам радикального толка. На своей страничке в фейсбуке «сыпал» цитатами из Корана. Алена стучалась во все двери, пытаясь спасти мужа. Но никто не услышал. От рокового шага Вадима Дорофеева не спасло и рождение дочери – Василины. Он уговаривал жену принять ислам и вместе с детьми уехать туда, где идет война.16.09. 2014 Дорофеев якобы уйдет в спорт бар, а на самом деле уедет с новым знакомым воевать в Сирию. Больше живым его никто не увидит. Через несколько месяцев Алене пришлют фото убитого Вадима Дорофеева.

Анатолий Пашинин (41 год) – расплата за ошибку

Анатолий родился на Украине в семье военных. Занимался карате и боксом. В карате к 16 годам достиг уровня предшествующего мастеру – получил коричневый пояс. Проучился до 5-го курса в Запорожской государственной инженерной академии. Пока не решился на одну авантюру, а именно поступить в Высшее театральное училище имени Щепкина в Москве. С 2001 года начал сниматься в кино и сериалах в эпизодических ролях. Российскому зрителю Пашинин запомнится главными ролями в фильмах: «Огнеборцы» (2003 г) и «Грозовые ворота» (2006 г). Позже Анатолий вполне убедительно сыграет роли военных в картинах: «Когда растаял снег» и «Отряд Кочубея» (2009 г), «Казнокрады» (2011 г), «Ночные ласточки» (2012 г). Фильмография артиста включает около сорока киноработ.

Читайте также: «Я никому не нужен» — бывший актер и правосек Пашинин

Казалось бы, все складывается удачно. Пока Пашинин не ввязался в очередную авантюру – политическую. Анатолий, став известным не раз выражал недовольство властью, участвовал в оппозиционных митингах и акциях крайне негативно высказывался о нашей стране и о русском народе. А в 2014 году уехал на Украину, став бойцом батальона «Аратта», на базе запрещенного в России экстремистского "Правого сектора"*. В 2018 году Анатолий покинул линию фронта. С украинским кино у него тоже не сложилось. В одном из последних интервью Пашинин заявил, что никому не нужен. О новых ролях ему остается только мечтать.

Комментарии  
Hot Film
Согласен, эта мысль придется как раз кстати
avenue17
Двояко понимается как то
просто виктор
-10
молодец пашинин не струсил
Вышата
+4
а что ж хорошо у него?! снялся в дешёвом сериальчике? Денег срубил? стал звездой телеэкрана там?
solo
+4
..очнись,бросай пить..
славик шустрый
-13
ну, что сказать? героям слава! молодцы! не смогли стоять в стороне и спокойно, как многие в россии, просто созерцать за преступлениями кремлёвской [censored]ы
Анатолий
-5
Правило боя 2018 Анатолий Пашинин в главной роли,все у него нормально зачем писать разный бред .хотя на росии и распятые мальчики были,пора-бы уже привыкнуть
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.