3 марта оперативная обстановка для ВСУ на всех направлениях усложнялась. И самая большая опасность была на юге, где для отражения российского прорыва Киевский режим бросил все что мог, даже несколько чудом избежавших уничтожения боевых самолетов.

Главное за 8-й день российской операции на Украине

  1. Украинские военные в ночь на 3 марта обстреляли Зуевскую ТЭС в ДНР, повреждено здание, жертв и пострадавших нет
  2. Российские вооруженные силы взяли под контроль Чистополье, Новополтавку, Жовтневое и выровняли передний край с подразделениями ДНР, освобожден город Балаклея
  3. Северо-Крымский канал начал наполняться водой после подрыва дамбы
  4. Путин заявил, что все поставленные в ходе спецоперации на Украине задачи успешно решаются
  5. Песков назвал "уткой" сообщения о введении военного положения в России, как и о том, что мужчинам призывного возраста якобы запрещено выезжать из РФ
  6. Зеленский заявил, что Украина ежедневно получает оружие от партнеров, и о том, что 16 тысяч иностранных наемников едут воевать
  7. Минобороны России сообщило, что западные страны нарастили отправку в районы боевых действий контрактников ЧВК
  8. Путин заявил, что националисты и иностранные наемники на Украине прикрываются мирными жителями как живым щитом
  9. Зеленский выразил готовность говорить с Путиным обо всем, в том числе о Донбассе, чтобы не воевать, попросил Путина сесть за стол переговоров: я ж сосед, я нормальный мужик
  10. Киев и Москва провели второй раунд переговоров, достигли понимания по совместному обеспечению гуманитарных коридоров для эвакуации граждан

Смотрите видео на нашем сайте. Видео предоставил Юрий Подоляка, официальный канал на Telegram.

Комментарии  
+1
Нужно сидеть за столом переговоров и даже не выходить из них!Но при этом УСИЛЕННО И УСКОРЕННО наступать и вычищать всю жидо бандеро [censored]скую нечисть повсеместно! И освободить всю Украину!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.