Фракция КПРФ подготовила проект постановления Госдумы РФ о признании ДНР и ЛНР. Об этом рассказал депутат Казбек Тайсаев. Он уточнил, что упомянутая инициатива аналогична ранее принятым Россией документам о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. При этом Тайсаев подчеркнул, что альтернативы Минским соглашениям нет. Однако власти Украины специально затягивают решение этого вопроса, чтобы постараться не выполнить ранее достигнутые договоренности вообще. Он обратил внимание, что на Донбассе гибнут граждане России и поэтому Москва не может оставаться безучастной.

Это видео недоступно. Ошибка 404. Аккаунт YouTube был удален

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Комментарии  
Анжелика
Читаю комментарии и радуюсь за Донбасс, что у нас люди- мужественные, честные и любящие свой край и Россию- потому-что духом они все русские
НАРОД.
+1
Донбасс был и будет русским несмотря ни на что.
Серго
+1
ДНР и ДНР это не только Донецк и Луганск а террриторния всех бывших Донецкой и Луганской областей.Тот же Краматорск это ДНР и Славянск!!!!
victor
Цитирую Guest:
Русские тоже разные бывают...Типа Турчинова -бандерлога .

Сдвигать нужно до границ Речи Посполитой:.Одесса,Николаев,Днепропетровск,Запорожье,[censored]сон,Донецк,Луганск,Харьков-это Русские Земли оккупированные БАНДЕРЛОГАМИ!!!
Guest
+1
Сдвигать надо до границ Речи Посполитой :Одесса,[censored]сон,Николаев,Днепропетровск,Запорожье,Донецк,Луганск,Харьков-это Русские земли оккупированные БАНДЕРЛОГАМИ!!!
,
Guest
Русские тоже разные бывают...Типа Турчинова -бандерлога .
Наталья Ивановна Кор
+1
я то же русская но большую часть с[censored]й жизни прожила на донбассе и всегда его считала рУСсКИМ а вы украинцы продали свою родину (захотели кружевные трусики и большие зарплаты)вот и получайте что заслужили
Патриот России
+10
Согласен с Вами о признании РФ, тем более я сам житель Донбасса.Автор Честный человек конечно может иметь своё мнение и отстаивать его.В здоровой "проукраинскости" нет ничего зазорного.Однако из-за комплекса "меншовартости" у части таких людей может развиватся нетерпимость к другим народам.Так часто бывает, когда у себя в стране ладу дать не могут ищут виноватым соседа.Вот белорусы и казахи навели у себя порядок в стране и вызывают у меня уважение.Проукраински настроенные у меня как никакой ненависти не вызывали, так за восемь лет войны и не вызвали.Среди тех, кто просто языком чешет, разумеется.Да и к взявшим оружие бандерлогам скорее презрении чувствую, чем ненависть.Некоторые даже сочувствие, когда в братской могиле вас хоронят.Одной земли, веры, крови сыны искуственно разделённые.....
Вигор
+1
Я тоже из СССР и все проукраинское (галичанское) для меня чуждо, Но я с большим уважением отношусь к людям имеющим собственное мнение ,как Честный человек . Но как житель Донецка ,считаю признание РФ жизненонеобходимым .
Guest
+10
это Вы предатель! Вы предали нашу Родину СССР, которую у нас украли и, так называемой, независимости МЫ не хотели, нас обманули и всю "независимую" власть навязали. Это вы решили уйти в Европу, где будет получше колбаса и большие пенсии и зарплаты! Это вы сделали Украину [censored]ской, допустили солдат НАТО топтать сапогами украинскую землю! Это с вашей подачей продадут землю иностранцам и многие покинут родные края в поисках лучшей жизни! У вас в головах каша, но и ее нужно иногда перемешивать, чтобы не подгорела, у вас уже подгорела...

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.