Президент России Владимир Путин заявил о ложности информации по поводу того, что российские войска аннексировали Крым. По словам президента РФ, российские войска находились в Крыму в соответствии с международным договором. Войска РФ помогли крымчанам провести референдум.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Политика сегодня" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Комментарии  
Сергей Петрович
+8
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, которая называется «Ситуация с правами человека в АР Крым и г. Севастополь, Украина». Документ одобрили 70 государств, против голосовали 26. Воздержались 76 стран.
Guest
+7
Мокшанское население в Крыму, как и по всей Украине это пришлый, заселенный народ. А решение о передаче Крыма Украине принимал не Хрущев, а коллегиально- Президиум верховного совета сссср по причине того, что Московия не могла его содержать, там свирепствовали эпидемии и антисанитария, не было воды и с/х. Для Украины это была обуза в после[censored]нное время, так как Украина в войне больше всех пострадала. А теперь [censored]ы решили сделать из Крыма [censored]нную базу и задолго готовились к аннексии.
Сталкер
-6
НЕ[censored] [censored] не было никакого признание окупантом РФ в ООН окупантом её признали сраные прибалты вместе с вашей усраиной и ваши хозяева у которых вы [censored]кчите))
Сталкер
-8
А чего вы не вспоминаете с[censored]го бандита никитку хруща который вообще без референдумов и спроса взял так и запросто подарит больше 2 мл человек Украине?))
крымчанин из Ялты
-6
11 марта парламент Крыма принял декларацию о независимости р. Крым от Украины. Текст декларации скопирован с текста декларации УССР о выходе из СССР.
крымчанин из Ялты
-6
Референдум, был проведен по закону республики Крым, парламент которой 11 марта, принял декларацию о независимости республики Крым и назначил проведение референдума, формулировка декларации, на 100 процентов повторила формулировку о выходе УССР из СССР. Учите матчасть.
Агентство Рекламы
+4
"по законодательству ООН"- ты отмороженый на всю голову! ООН признало РФ страной-окупантом- вот это закон! Нет в ООН законов позволяющих вводить свои войска и проводить там "референдумы" по анекссии территорий чужих государств!
Guest
+11
идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexH
-6
Ваш чуханский режим никакого референдума бы не позволил, проведен был референдум по законодательству ООН. Так что молчали бы и не хрюкали. А на счет того что ничего бы ваш режим не провел, где хваленые референдумы по Рынку земли и прочему? нету? потому что боитесь собаки мнения большинства
Справедливость
-5
Завидую крымчанам молодцы правильно сделали ,без войны и живут в нормальных теплых домах ,а у нас с про[censored]ской властью беднеет народ с каждым днем и газ дорожает ,да и все что только купить можно все в три дорога .Счастья вам и мира !!!

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.