Глава МИД России Сергей Лавров заявил о том, что запуск «Северного потока-2» небыстрый процесс. По его словам, на снятие всех препятствий со стороны немецкого регулятора потребуется много времени. Есть вероятность того, что рассмотрение завершится только в начале 2022 года. Кроме того, Лавров предсказал продолжение нападок на проект со стороны его противников.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Политика сегодня" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Комментарии  
Гость. Владимир
Какая заботливая говорящая лошадь забрела!!! Ну у ивропы свои проблемы, у нас свои, а ты то тут чего своё хрюкало всовываешь? Ааааа-боисься, что мы всё-таки начнём с ивропой решать проблемы , но без вас? Дык усёёё-халяве конец… И куда ты там чего засовывать будешь нас вааще не интересует…
Алексей Евстегнеев
+1
Правильно сказал . Надо востанавливать индустрию , фабрики , колхозы и совхозы , а не разбазаривать оставшеся.
Владимир Седой
Александр, полностью согласен с Вами. Врагов у нас полно, стоит лишь посмотреть на 1, 2 и 4 каналах ТВ, начиная с 12.00 час. Нас сейчас долбит весь гр[censored]ый Запад и эти [censored]. ДАВНО ПОРА признать ЛНР и ДНР и все было бы тихо, нет, ждали пока все окрысятся. Чихать на всех
Слава Газпрому
Врёшь, говорящий с лошадиной мордой (специалист по засовыванию труб), Европа скулит, боится остаться без нашего газа!
Николай Ежонок
+1
Саша, не сначала, а одновременно...
Говорящая Лошадь
-1
Что, никак не хочет Европа в такую холодную зиму ваш газ по Северному потоку получать?
Ты гляди-ка, не боятся, видать, генерала-мороза !!! Молодцы европейцы !!!
А человек с лошадиным лицом пускай вместе со своим начальником засунут свою газовую трубу туда... ну, они прекрасно знают куда...
Говорящая Лошадь
-2
Что, никак не хочет Европа в такую холодную зиму ваш газ по Северному потоку получать?
Ты гляди-ка, не боятся, видать, генерала-мороза !!! Молодцы европейцы !!!
А человек с лошадиным лицом пускай вместе со своим начальником засунут свою газовую трубу туда... ну, они прекрасно знают куда...
Ивоно Зарив
-1
Педофилов. Расширяем тему. Работают трое, остальные покупают коттеджи в тёплом месте на Моёрке. За копейки уже распродают нефть, газ, угаль, лесоматеиал..... . Люди ( Купи Продам ) думают что нефть, газ рождается под землёй от кратко но когда закончится ( через 10.... лет ) , что достанется следующему поколению ? , и как они смогут развивать индустрию? и ванную структуру . И это всё чтобы добыть больше зелёных бумажек.
Казак
-1
За сделанную работу надо платить, а транзитёрам только приплачивать.
VladAz
дак им и не обломится ничего!, Чем больше цена на газ, тем раньше окупятся затраты- поэтому- нехай клевещут!!))

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.