Сегодня, 15 декабря состоялась "Прямая линия Дениса Пушилина", где каждый житель Донецкой Народной Республики смог задать свой вопрос Главе республики.

Более 2400 обращений поступило на прямую линию Главы ДНР. Об этом сообщается на официальном сайте Главы.

«По состоянию на 11 декабря 2020 года количество обращений на прямую линию с Денисом Пушилиным превысило две тысячи», – сказано в сообщении.

Уточняется, что большинство вопросов касаются проблем сферы ЖКХ — водоснабжения и отопления, вопросов получения гражданства ДНР и РФ, восстановления жилого фонда в ДНР. Кроме того, жителей интересуют темы, связанные с медициной, образованием, а также с повышением зарплат и пенсий в ДНР, пересечением границ с РФ и Украиной.

Трансляция подготовлена телеканалом "Юнион" ДНР.

Комментарии  
Guest
В прошлом году он закончил трансляцию словом "Работаем!". Но вот год прошел, что-то ничего не наработал!
Guest
Посмотрим что в этого году он споёт!
Виктория,моё имя
+1
Представьте какие деньги,собраны с бедных пенсионеров.Сколько их умерло в этой постоянной ездовне и нервомотательстве?
Кому это выгодно,такое издевательство над пожилыми людьми?
валентин
+1
с РОССИЕЙ проблем нет да и туда нам не нужно нам нужно в УКРАИНУ и луганскую обл, Украину закрыли что там ковид бродит по россии, его значит нет через россию в украину проехать за деньги на перевозчиках можно содрать с дедушек и бабушек последние штаны и хлопать в ладоши какие мы хорошие помогае старика
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.