Российский военный корреспондент, автор независимого проекта WarGonzo Семён Пегов дал эксклюзивный комментарий «Русской Весне», рассказав о том, что происходит в одной из наиболее горячих точек Нагорного Карабаха — городе Мартакерт.

«Мы с моим другом и коллегой Сашей Коцем сейчас уже добрались до города Мартакерт, это третий по величине город Нагорного Карабаха. По дороге сначала всё было спокойно, но уже чем ближе было, собственно говоря, к Мартакерту, тем чаще слышались разрывы на северо-востоке относительно столицы нагорного Карабаха.

Были свидетелями того, как сбили летательный аппарат: в воздухе были разрывы, потом он упал и сработал, видимо, боекомплект.

Что это был за летательный аппарат не удалось естественно разглядеть.

В самом Мартакерте сейчас звучит воздушная тревога, слышна работа артиллерии, в том числе и карабахской, которая, видимо, работает по огневым точкам противника, на подавление. Потому что вооружённые силы Азербайджана сейчас ведут активную артиллерийскую подготовку», - рассказал корреспондент.

Смотрите также: Нагорный Карабах: «султан» Эрдоган снова лезет в драку...

Это видео недоступно. Ошибка 404

Видео больше недоступно в связи с тем, что канал, который разместил это видео был заблокирован YouTube.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 29.09.2020 14:23
Цена вопроса -13-26 мл.дол.. Совбез ООН в "теме" урегулирования. Карабах делится на две половины, как решают стороны. 150тыс. проживающих армян, половина 75тыс. Семья, в среднем берём, три человека. 75тыс:3=25 тыс. семей. Получают компенсацию за переселение 50 -100 тыс.дол.. Азербайджан платит. Желающие остаться армяне получают компенсацию 10тыс.дол..Стороны получают Мир, половину желаемых территорий, отсутствие жертв,отсутствие больших материальных затрат на войну. Как вариант. Прошу ,по возможности, донести до руководства России мои предложения, она сможет "объяснить" сторонам конфликта, что так будет всем Правильно. Ибо сам в похожем "Карабахе", только на Украине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео