Сергей Кондрыкий, координатор оперативного штаба отвечал на самые волнующие вопросы жителей ДНР по поводу работы КПВВ. Вопросы задавала журналист Майа Пирогова.

Читайте также: На КПВВ "Еленовка" возобновили пропуск граждан на въезд и выезд

Почему из ДНР не выпускают по справке переселенца? Какое это имеет отношение к предупреждению завоза коронавируса? Чем отличаются жители ДНР, которые возвращаются через Россию от тех, кто находится в Украине? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в видео, представленном каналом МАЙ ДНР.

Комментарии  
Guest
Бред сивой кобылы,правительство ДНР это чума 21века.
Guest
+3
Очередная лапшевеска...
зинаида
+2
Вы говорите, что дом есть дом, тогда почему не впускаете людей с донецкой пропиской к их семьям ?
Онищенко Георгий Вяч
+1
Даже сообщение не отправляется, наверное не нравится
Онищенко Георгий Вяч
+4
Я такого бреда еще не слышал, все что он говорит для обыкновенного человека это не доступно. На счет коронавируса, у меня очень много знакомых в Горловке, у кого не спросишь ,,не у кого нет и близко какого то больного , я не знаю откуда берутся эти больные? Доверия у людей к нашим властям уже нет. Одна ложь.
любовь
кто был с украинской пропиской уже выехали----откройте тем у кого есть недвижимость на временно неподконтрольной территории донецкой обл---подали заявление уже месяц и никакого ответа
Гражданка ДНР
+7
Что вы несете, вы оба себя слышите? Вы боритесь с короновирусом или с диверсантами? При чем здесь ваш долг перед Россией, когда вы пропускаете людей с сомнительным здоровьем из России? Там пандемия уже закончилась или вам нужно ехать в Крым на отдых? Имея таких "умных" государственных деятелей и никаких пропагандистов из Украины не надо.
Некомпетентность, глупость, хамство. Зачем вы настраиваете людей против себя?
Леонидовна
26 июня в оперативный штаб "Здоро[censored] движение" было направлено заявление от мужа,зарегистрированного на территории ДНР с фото-копиями документов,никаких звонков тем более сообщений по электронной почте не было уже на сегодняшний день прошло более 30 дней(как сообщалось что рассматривается в срок 30 дней).Вопрос упорно ждать или нам будет отказ?Каким образом прийти с в штаб с территории Украины?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.