Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области расследует уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадала пожилая женщина.

«В ходе предварительного расследования установлено, что 21 октября 2019 года около 9 часов возле дома № 4А-Б в 6 микрорайоне города Ангарска, водитель автомобиля «Сузуки Свифт» совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая шла по тротуару. После чего водитель повторно допустил наезд на нее, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни. После совершения наезда на пешехода водитель скрылся с места происшествия», — рассказали в ангарской прокуратуре.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Владимир Пересвет 30.10.2019 23:09
Так там,два подонка,первый,который наехал вышел и убежал,а второй,с пассажирского места, пересел на место водителя и повторно переехал женщину.Первому наркоману дать пять лет с конфискацией,а второму,за умышленный переезд женщины,десять лет с конфискацией и уплату за причинённый ущерб здоровью и попытку убийства.Когда уже суды начнут выносить справедливые приговоры всем негодяям. Судья,который за взятку ,или судейскую солидарность выносит оправдательные приговоры,лишать звания судьи и судить по статье оправданного преступника. Иначе,в России порядка не навести,к сожалению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео