За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82мм и АГС. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Нижнее Лозовое и Золотое-5. В результате обстрелов: Разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет; Потерь среди гражданского населения нет; Потерь среди военнослужащих нет. За прошедшие сутки ВСУ 12 раз нарушил режим прекращения огня в ДНР. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 8 населённых пунктов Республики. Всего за сутки по территории ДНР противник выпустил 103 мины, из них 42 калибром 120 мм.

Комментарии  
апдраченец дырляндии
Цитирую Саид:
а ты апдраченец [censored] своё уже на[цензура]л готовишься к ДНРовскому [цензура]у?

:D :D :D Не понятно,почему вас [censored]ский вор напугал гейропой?По комменту ,я вижу ,что ты опытный [censored]тёр и в гейропе ,по ходу,ты должен быть как у себя в... :D :D :D
А я по бабам по старинке :lol: Завтра улетаю на неделю в Италию,посмотрю как они там загнивают,в начале года пришлось съездить в расйскую педирацию,видел "мощю" и "процветание" и всю хрень ,что чешет расея 1 и вован йухло,поржал.Имбецил ты... 8)
житель
воинствующие молодые люди, столько раз здесь крикнули что Донбасс нам не нужен, сто хочется спросить, а нужна ли Украина Донбассу? И для чего вообще воюем?
Николаич
Ты реально сверял по картам обоюдные сообщения об обстрелах, или на дурку утверждаешь? Можешь не отвечать, эксперд, мы и так знаем )
Сидор Пидор
:D :D :D Ага,сасать.Покажи как надо,вступай в ряды абдроценцев
ПЕНСИОНЕРУ-ИНВАЛИДУ
+3
ЛУГАНСКИЙ С,В ДО ВОЙНЫ ЖИЛ В САРАЕ,ПИТАЛСЯ ПИЩЕВЫМИ ОТХОДАМИ С МУСОРНИКА ,НЕ МЫЛСЯ ,НЕ БРИЛСЯ ,А СЕЙЧАС СТАЛ ГЕНЕРАЛОМ,БОГАЧЁМ-МИЛЛИОНЕРОМ И ДАЖЕ ДЕПУТАТОМ ВЕРХОВОГО СОВЕТА ДНР!!!
неделько андрей
+1
У нас была страна с Донбасом и Крымом! Мы со с[censored]й страны изгнали пахано-царя! У нас на это есть право, воля и [censored],как оказалось для вас,убогих,на удивление вам-и слава! Что есть у вас?(уже не пишу-убогих)! Вам с телевизора сказали-в Украине-укро[censored]ы!Надо-же думать,а для вас,балалаечников-это оч тяжело! Мозги у вас есть-нет!А называли нас когда-то -(братьями)!)) Вам даже обезьяны -не братья-они думать умеют![censored] у вас есть-тоже- нет! [censored] -она в правде! (цитата из вашего фильма "Брат")Путя понимает только силу! И вас ,таких "братьев" надо гнать и в хвост и в гриву! Всех:недомного,мало[censored]осов! Вот двери и вон нах. c нашей земли!
уничтожитьДНР
Я весь ДНР на колени поставлю! Глова путина будет висеть на моих воротах!
уничтожитьДНР
Никогда мы не будем братьями!!
Читатель
Война то может и прекратится, только бамбас вместе со своими обитателями абсолютно не нужен в составе Украины. Пусть этот "непотріб" рулит к своим хозяевам, в акцапию.
Саид
-2
а ты апдраченец [censored] своё уже на[censored]л готовишься к ДНРовскому [censored]у?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.