Совещание
Совещание

Сегодня Александр Захарченко провел совещание с руководителями министерств, ведомств и силовых структур ДНР, на котором обсуждались вопросы работы КПВВ.

Возможно вы искали: О чём говорили на Прямой линии с Пушилиным: пенсии, КПВВ и комендантский час

От жителей, проживающих по обе стороны линии разграничения поступил ряд жалоб и просьб по поводу неудовлетворительной работы контрольно-пропускных пунктов. Это касается не только плохого обеспечения минимальными удобствами, медицинской помощью, а самое главное – это огромные очереди и хамское отношение сотрудников пограничной службы.

В ходе совещания Главой ДНР были даны поручения по устранению возникших проблем и приняты меры по обеспечению более комфортабельными условиями контрольно-пропускные пункты Республики.

Так министру строительства и ЖКХ Сергею Наумцу поручено до 15 августа 2017 года обеспечить и оборудовать КПВВ на линии разграничения и на границе с РФ необходимыми сооружениями и навесами.

И.о. министра здравоохранения – обеспечить КПВВ необходимыми медикаментами.

И.о. министра транспорта Игорю Андриенко поручено организовать маршруты подвоза граждан в «серой зоне» по территории КПВВ, расположенных вдоль линии разграничения. И разработать единый регламент прохождения транспорта на КПВВ и границе с РФ. Проверить республиканских перевозчиков.

Министру внутренних дел Алексею Дикому – заняться «перекупщиками» мест в очереди на контрольно- пропускных пунктах.

До 27 июля будет создана комиссия, которая будет заниматься данными проблемами и решать все возникшие вопросы. А до 1 августа на всех КПВВ установят информационные стенды с телефонами горячих линий всех ответственных служб.

Представители силовых ведомств объяснили одну из причин задержек при прохождении границ недостатком сотрудников пограничной службы и нехваткой оргтехники на местах. Александр Захарченко распорядился рассмотреть возможность расширения штата сотрудников и обеспечить КПВВ материально-технической базой.

Комментарии  
кентавр
+1
лава Богу, хоть и с большими запозданиями ,верим, что меры будут приняты.Среди всего прочего очень возмущает местная поселковая мафия перекупщиков мест в очередях, они так обнаглели, что даже угрожают возмущающимся поколоть шины.Постоянно ездим через еленовку- бардак полный.На просьбы к [censored]нным в лучшем случае отказ, а в [censored]ем пошлют далеко и надолго не стесняясь в выражениях.Трудно верится , что обо всём этом до сих пор не знали" на вер[censored]А ведь всё начинается с дисциплины...Люди разуверились во всём...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.