Пушилин
Пушилин

Прямая линия с Главой ДНР Денисом Пушилиным состоялась вчера вечером в Донецке, мы собрали для вас самые важные темы, затрагиваемые на прямой линии.

Читайте также: На Новый год и Рождество в ДНР отменен комендантский час

Комендантский час

«Оценивая риски и угрозы, ликвидация комендантского часа пока не планируется, но на летний период можно говорить о его сокращении» - заявил Глава ДНР.

Сельское хозяйство

«Уйти в полную регуляцию цен на сельскохозяйственную продукцию, значит — создать дефицит. Так уж получилось, что сельское хозяйство у нас находится в не очень благоприятных условиях и это снизило конкуренцию. Завтра НС ДНР завтра примет законопроект, благодаря которому следующий год для фермеров будет более успешным» - отметил Пушилин.

Пенсии

«Без развития экономики нет возможности поднять пенсии. Сиюминутно вопрос по пенсиям решить невозможно. После того как мы сможем поднять экономику, мы сможем решить все остальные вопросы. Пенсионный фонд прорабатывает схему повышения пенсий в соответствии со стажем» - сообщил Пушилин.

Расширение на Запад

«Представительства ДНР в европейских странах стоит увеличить, география представительств будет расширяться. Напомню, что дипотношения уже установлены с Республикой Южной Осетией, а в западных странах есть представительства» - уточнил глава ДНР.

КПВВ

«Результаты работа по проблемам с КПВВ будут видны в ближайшие месяцы. О проблемах и коррупции на КПВВ необходимо сигнализировать в прокуратуру и депутатам» - заявил Пушилин.

Комментарии  
У НАС НАРОД ПРИВЫК ЯЗЫКАМИ ПОЧЕСАТЬ ОБГАДИТЬ А ЧТО САМИ СДЕЛАЛИ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ!И КТО НА ЗАЩИТЕ ДОНБАССА А КТО У БАБЫ ПОД ЮБКОЙ СИДИТ ЖДЁТ ЧТО КТО ТО ДРУГОЙ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!УКРАИНЦЫ ТРУСЛИВЫЙ НАРОД!!
+2
А кто его выбирал? Я не слышал от людей, что бы за него голосовали ! Его выбрал Сурков !!!! ;-)
+3
К огромному сожалению Захарченко, Царство ему Небесное, так науправлял, что заменять его надо было уже. Замена Пушилиным наи[censored]ая из [censored]его, тк это представитель партии рыгов. Изменений в лучшую сторону ждать не приходится. Ситуация до боли тяжелая, [censored] не придумаешь. А блокпосты с нашей стороны для мирных надо убирать, они не нужны. За несколько лет их существования так и не было хоть какого-то внятного объяснения с какой целью ( кроме сбора денег) их поставили. Кроме коррупционной составляющей в основе их наличия нет ничего.
Интересно,чем думают,когда выбирают???
+1
Да уж, силен шельмец, в оболванивании народа :lol: :lol: :lol:
-4
Не бреши, хохол! Кто тебя нанял?
+4
Да будет известно Пушилину,что видиосъемка на КПВВ запрещена,а факт взятки доказать трудно.Нужно брать с поличным.Если в ближайшее время порядка не будет,надо полагать,что Пушилин в "доле".И,значит,не того главу мы выбрали.
+3
Однако это не мешает Луганскому С,В, получать бесплатный УГОЛЬ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ,ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА!
+3
Денис Пушилин. Помню его по МММ-2011. Он тогда ходил в мавродиевском авнгарде МММ. Сильная личность!
+6
Устранив Захарченко партия регионов захватила власть в республике. Сейчас идёт обесценивание пенсий и зарплат задача состоит в том чтобы через тяжелое материальное положение вынудить жителей республики согласится на украинскую оккупацию, даже теплицы ликвидировали чтобы спекулянты были защищены от конкуренции. Да Пушилин повернулся к бизнесу лицом, а вот к народу??? В свою очередь бизнес к нему тоже повернулся тем же местом.
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.