Лугаком
Лугаком

Луганский мобильный оператор тоже перешел на российскую нумерацию кода. Ранее в ДНР работает телефонный код РФ «+7» для всех абонентов "Феникс"

Теперь для телефонных номеров «Лугакома» выделен отдельный код мобильного оператора российской системы нумерации +7 959.

В дальнейшем это позволит жителям ЛНР максимально просто проводить с помощью приложений операции в российских банках, регистрироваться на порталах онлайн услуг и пользоваться всем набором сервисов, которые доступны рядовому российскому абоненту сотовой связи.

"Интеграция Луганской Народной Республики с Россией набирает обороты. Несмотря на боевые действия с украинскими нацистами, она выходит на новые векторы взаимодействия.

Российской Федерацией принято очередное, важное решение. Нашей Республике выделен отдельный код мобильного оператора российской системы нумерации +7 959.

В дальнейшем это позволит нашим жителям максимально просто проводить операции в российских банках, регистрироваться на порталах онлайн услуг и пользоваться всем набором сервисов, которые доступны рядовому российскому абоненту сотовой связи. Что особенно важно − использоваться при этом будет существующий номер мобильного оператора "Лугаком".

Благодарю Россию за этот важный гуманитарный шаг навстречу республике! Он значительно упростит и улучшит взаимодействие с Российской Федерацией как рядовых граждан Луганщины, так и бизнеса, культуры и остальных сфер нашей жизнедеятельности", - Глава ЛНР Леонид Пасечник.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +11 # Guest 07.05.2022 23:34
Зачем делить ДНР И ДНР еще больше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 03.07.2022 18:01
а то шо никак не нажрутся! для кого война а для кого мать родная! вместотого чтоб сплотиться в ону Новоросиию эти жиды не хотят со своих кормушек уходить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # LasSystems 24.05.2023 02:21
Браво, замечательная идея и с[цензура]временно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео