Джо Байден
Джо Байден

Экс-вице-президент Соединенных Штатов Майк Пенс сообщил, что действующий американский лидер Джо Байден является худшим президентом в истории страны.

Так он заявил, выступая на американском телеканале канале Fox News. По словам Пенса, нынешний президент США Байден принес Америке больше вреда, чем любой другой президент в современной истории.

«Я думаю, что президент Байден причинил Америке больше вреда, чем любой другой президент в современной истории. Сейчас внутри страны происходит самый худший кризис в нашей истории. Пять худших президентов в американской истории вместе взятые не причинили бы того ущерба, который Джо Байден нанес», - сказал Пенс.

Политик добавил, что в течение последних 14 месяцев уровень инфляции в Соединенных Штатах достиг 40-летнего максимума. Стоимость бензина в стране увеличилась на 70 процентов, добавил Пенс.

«Инфляция достигла 40-летнего максимума. У нас самый тяжелый кризис на границе в истории Америки. Цены на бензин выросли на 70%», — подчеркнул Пенс.

В заключении он обвинил нынешнего главу Соединенных Штатов в том, что за год он смог «убить американскую мечту».

Отметим, что ранее, очередной повод для обсуждения общественности дал президент США Джо Байден на церемонии спуска на воду атомной подводной лодки USS Delaware. В своей речи он допустил странную оговорку, назвав жену бывшего президента США Барака Обамы Мишель вице-президентом.

Комментарии  
Ваня Филиппов
А планировалось, что Джозеф Байден с высоты с[censored]го возраста будет "поучать" Владимира Путина. Но что-то пошло не так!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.