Украина
Украина

Экс-депутат Рады Владимир Олейник рассказал, что причиной, по которой Украина после распада СССР свернула с верного пути, стало воздействие на нее США и НАТО. По словам политика, главной целью Запада стало отделение России от Украины.

Он отметил, что плачевное положение Украины и формирование на территории страны неонацистских батальонов неразрывно связано с деятельностью США, которая ведется не первый десяток лет. Как киевская власть привела страну к разрухе и почему сейчас уже не сможет справиться с последствиями своей зависимости

«В 1990-е годы на Украине были запущены проекты, финансируемые Джорджем Соросом. Он появился на Украине сразу после развала СССР. С приходом Виктора Ющенко интенсивно начались процессы нацификации страны. В то же время было буквально подписано соглашение о потере суверенитета, поскольку на территории страны были размещены американские химические лаборатории. Потеря суверенитета выражалась в том, что на эти территории не распространялись законы Украины — они не отдавали отчет, чем занимаются в лабораториях», — рассказал Олейник.

По его словам, после 2014 года Украина перешла под внешнее управление США. Американские политики устанавливали «правила игры» внутри страны, а также ставили «своих» людей на высокие места в украинском правительстве.

«Все помнят, как Джо Байден признал факт, как лично увольнял генерального прокурора Украины и назначал нового. При этом, увольнение и назначение на должность является суверенным правом государства. Все видели, что Международный валютный фонд указывает Украине, что надо делать и какие решения принимать. В стране принимаются законы, которые полностью противоречат интересам Украины. Америка реально оккупировала Украину и сегодня мы видим последствия такого шага», — рассказал экс-депутат.

Экс-депутат рассказал, что Украина также не может держать под контролем националистические батальоны. 

«Украинский национализм начал расползаться по странам Запада. Даже сами американцы признавали, что Азов (запрещен в РФ) оказывает влияние на США. Уже чувствуется влияние националистов на Европу», — отметил Олейник.

Политик подчеркнул, что если бы 24 февраля Россия не начала спецоперацию по денацификации Украины, то последняя перешла бы к решительным действиям в отношении Донбасса. Но спецоперация России сорвала все планы Киева и защитила республики и мирных жителей Украины.

Комментарии  
Guest
слушай мы жили в это время и все это видели видело это и наше российское правительство и видно все это их устраивало как говорят век живи век учись а какие там были министры индел от россии черномырдин зарубов или как его короче все просрали сейчас такие же на переговорах типа медынского
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.