Российские войска
Российские войска

Специальная операция России по демилитаризации украинского государства завершится в течение месяца. Так считает военнослужащий первой волны ДНР Александр Жучковский.

Украинские вооруженные формирования в течение нескольких лет выстраивали эшелонированную оборону в Донбассе, напомнил Жучковский.

По его мнению, прорыв эшелонированной обороны ВСУ может привести к массовым жертвам. Поэтому приемлемым вариантом он считает объединение северной и южной группировок российской армии. Таким образом подразделения ВСУ Украины окажутся в кольце, и через месяц спецоперация успешно завершится.

«Мне кажется, это единственный приемлемый вариант. Все зависит от ситуации в Киеве. Пока ситуация в подвешенном состоянии, они еще продолжают здесь упираться. А если их действительно возьмут в кольцо, скажут, что все, власти нет в Украине, генштаба, командования нет — некому отдавать приказы», — говорит Жучковский.

По оценкам Жучковского, военная спецоперация России на Украине может завершиться примерно в течение месяца.   

Напомним, что Россия 24 февраля начала спецоперацию на территории Украины. Президент РФ Владимир Путин назвал ее основной целью защиту мирного населения ЛНР и ДНР, на протяжении восьми лет подвергавшихся агрессии Украины под руководством националистического Киева.

Комментарии  
Вообще странное положение, российские войска берут под контроль Мелитополь, Бердянск, пытаются взят Харьков которые на данный момент не имеют стратегического значения. Пытаются взять Мариуполь в то время когда ВСУ обстреливают Донецк, Горловку и тд., гибнут мирные люди. В место того, что бы взять Киев, где находятся все руководящие органы страны, СМИ, что бы объяснить людям смысл денацификации и демилитаризации, они этого не понимают, и бояться, не дать возможность распространять ложь, пропаганду. МО - тем самым лишить ВСУ и бандеровцев управления. Взять под контроль все министерства. Взять Николаев, Одессу лишить выхода к морю. В этом случае наверняка обстановка бы изменилась в лучшую сторону.
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.