Оружие
Оружие

Военный обозреватель издания «Syrian Arab Army News» в своем материале рассказал, как на Украину попадет вооружение из НАТО.

«Доставка тяжёлого вооружения из НАТО происходит ночью через пограничный переход Чоп – Захонь в Закарпатье на пограничном треугольнике Венгрия-Словакия-Украина», — написал военный обозреватель.

Отмечается, что журналист подчеркивает, что данный способ может быть не единственным.

Отметим, что западные страны и по сей день продолжают накачивать Украину вооружением. Согласно официальным данным, Канада, приняла решение передать ВСУ 4500 лёгких противотанковых гранатомётов M-72, а также 7500 ручных гранатах

Также известно, что Чехия поставит Украине груз вооружения еще на $731 тысячу долларов.

Напомним, что также Министерство иностранных дел Турции подтвердило факт поставки на вооружение ВВС Украины новой партии ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2, о чём немногим ранее заявляли и в Киеве. Как стало известно, поставки осуществлялись частной компанией, в связи с чем власти Турции не имеют к этому никакой причастности.

Комментарии  
Дядя
+1
Продукты эти [censored] передать не хотят, только оружие, деритесь...
Вадим второй
+1
Представим себе такую ситуацию - д[censored] дерутся, третий стоит в сторонке и в определенный момент сует в руку одного из дерущихся нож. Как классифицируют юристы такие действия третьего? Что-то мне это напоминает
РФ
А где будут базироваться Bayraktar TB2, аэродромы уничтожены, а те ,что остались под контролем РФ.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.