Кризис на Украине
Кризис на Украине

Кризис на Украине вступил в решающую фазу, Владимир Зеленский был готов к переговорам с Россией, но ему приказали от них отказаться, заявил крымский политический эксперт Владимир Джаралла.

"Кризис вступил в решающую фазу. Запад фактически объявил России войну. Украиной, людьми, решили пожертвовать: судя по всему, Зеленский готов был к переговорам, но ему приказали от них отказаться. Сейчас все решает время, как можно более быстрое завершение боевых действий. Поэтому будет все жестко", - сказал Джаралла РИА Новости.

По его словам, крымчане свой выбор сделали восемь лет назад.

"Крым с Россией навсегда", - подчеркнул эксперт.

Напомним, что утром 24 февраля глава России Владимир Путин принял решение о специальной военной операции по демилитаризации Украины. В телеобращении к жителям России президент заявил, что обстоятельства «требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи».

Лукашенко о конфликте

Конфликт на Украине – цветочки, если продолжит развиваться, будут ягодки.

— О Зеленском: «Наполеончик» обратился к Беларуси и советовал, что делать! К кому он обращается? Мы же всегда по-человечески относились к украинцам!»

— В 5-15 начался конфликт. Пусть не врет [Зеленский] никто Киев не бомбил. Он упрекает, что с нашей территории воюют. Там нет ни одного нашего солдата и ни одной боевой машины, там нет ни одного патрона белорусского!

— Мы не воюем против Украины. Никакие ракеты с нашей территории туда не летают. Зачем Беларуси за 300-400 километров производить обстрел… Никакой войны с территории Беларуси не ведем. Помогаем ли россиянам? Помогаем!.

— На Украине отлавливают и избивают русских и белорусов. Украина как будто подталкивает Белоруссию к спецоперации по защите своих граждан.

Комментарии  
Откровения.
Всё логично, а кризис начался с голов у киевской нео[censored]ы, то есть когда они оказались во власти, как и почемуто решив, что их дело пра[censored] гавкать на Кремль и визжать от досады по поводу газопроводов.
Guest
-1
Название статьи " Кризис на Украине вступил в решающую фазу" , но про кризис ничего не написано. Про кризис вы узнаете по обвалу курса ру[censored], по закрытию 17 странами воздушного пространства для россии, по санкциям для центробанка. Когда все что будет терять элита возместят из кошельков простых россиян - вот это кризис !
SANEK
+1
РЕБЯТА!!!!!!!!!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!
Guest
+15
Не ну а чё, мoжнo во Львoв пepeнecти вoйнy, лeт так на дecять. Они же там этoгo cильнo xoтeли. А Дoнбacc бyдeт тoлькo "за!" тaкyю инициaтивy.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.