Российские войска
Российские войска

Вооружённые силы РФ начали главную и основную фазу спецоперации по денацификации и демилитаризации на Украине. Об этом сообщает Telegram-канал "Майор и генерал":

"Ну что, уже можно об этом писать - после того, как авангардные части и спецназ ВС РФ расчистили дорогу и взяли под полный контроль небо над страной, начинается главная фаза операции по денацификации Украины - именно сегодня в страну входят основные силы Российской армии. Просто чудовищных размеров колонна Z заходит со стороны Крыма. И Z - это лишь одна из 26 букв латинского алфавита", - говорится в сообщении канала.

Также, как сообщают авторы публикации, ссылаясь на источники в правительстве, российские войска начали выход на линию гораздо западнее Киева, которая заранее согласована с США и НАТО.

"По нашей информации, вооруженные силы Российской Федерации начали выход на линию, заранее согласованную с США и НАТО, причем эта линия гораздо западнее Киева. Никаких причин для паники или эвакуации во Львове или других городах Западной Украины нет, она останется в сфере влияния "западных партнеров".

Еще раз напоминаем украинским военнослужащим, что сказал Зеленский в своем вчерашнем выступлении: "мы остались наедине". Но мы скажем прямее - вас обманули или, как говорит Путин, "кинули", - пишут авторы канала. 

Напомним, что по сообщению Минобороны РФ в ходе проведения специальной военной операции российскими Вооруженными Силами выведено из строя 118 военных объектов военной инфраструктуры Украины.

Комментарии  
Сколько ждать, твою мать?
пока первый раз не взял денег потом себе не хозяин
-2
как же вас наебывают сми и правительство это [censored], на[censored]ово.ру, пишите скину вам реальные видео))))
Сценарий был написан с Россией в эпизодах, хотя Россия должна была быть на главных ролях, и всё пошло не так. Что бы это исправить России пришлось без режиссуры выйти на главную роль. В процессе игры сценарий поменялся, в итоге всё закончиться с счастливым концом для России. Нельзя игнорировать "артистами" высокого уровня, они должны играть главные роли.
+9
Ни одного слова не сказано о жителях Донецка и Других городах ДНР и ЛНР!А когда нас обстреливали 8 лет кто из вас подумал каково было нам!Как только возле вас взвыли сирены вы завизжали от страха!Испытайте теперь то что мы столько лет испытывали!
как говорил Жириновский, зачем России и Украине [censored]вать, давайте вместе еб***м по Тбилисси.
+2
Поэтому нужно бороться не только с бандеровскими недоумками, но главное провести аресты сионо[censored]ской вер[censored]и во всех городах Украины. Это они продали Западу страну и потрошили народ много лет.
Странно шли [censored]вать против сша и нато и тут они спрашивают разрешения у сша где им остановится
+2
Жидов нельзя впускать в политику! Никогда!!! Пусть лучше будут артистами хорошими врачами итд. Но только не главами государств!!! Кроме ихнего Израиля! Когда же мы это поймём ?!
-1
Слава пенсионерам!А чё лишнее болтать, пока всё идёт по плану,вперёд и с песней!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.