Армия России
Армия России

Украинские телеграм-каналы сообщают об отступлении украинских радикалов из Донбасса на фоне военной операции российских войск.

Как сообщает телеграм-канал Hard Blog, российская армия уже взяла под контроль город Мариуполь. Также автор сообщения отмечает, что руководство украинских радикальных формирований покидает территорию Украины и эвакуируется в Польшу. Сами батальоны националистов покидают зону боевых действий в Донбассе.

«Сообщают, что Мариуполь уже освобождён и находится под контролем российских сил.

К сожалению, поступают данные, что неонацистский батальон «Азов» с фронта отведён, а его руководители трусливо бежали в Польшу. Но ничего, Троцкого ледоруб настиг тоже не сразу», - говорится в сообщении канала.

Напомним, что ранее в Минобороны России сообщили что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +51 # Олег123 24.02.2022 09:18
ну что [цензура] заднеприводные?)) петушиные правые секторы, Азовы и другая [цензура]ня?))) доскакались?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +41 # Игорь Алексеевич 24.02.2022 10:04
В ,,добрый путь,, уроды, бегите в Польшу, самое главное теперь, чтобы мирные люди и наши солдаты не пострадали!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Guest 24.02.2022 16:28
Цитирую Игорь Алексеевич:
В ,,добрый путь,, уроды, бегите в Польшу, самое главное теперь, чтобы мирные люди и наши солдаты не пострадали!!!

Полякам они так же не нужны. На карандаш сразу возьмут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 26.02.2022 17:58
Нацистов опасно отпускать. Они имеют способность размножаться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +31 # Игорь Алексеевич 24.02.2022 10:06
В добрый путь ,,нацики западеньськи,, прямой дорогой в Польшу.....
Теперь самое главное, чтобы мирные люди и наши солдаты не пострадали!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -19 # sanders49 24.02.2022 14:48
Боюсь Раше светит новый СССР...А если Китай подтянется,вам будет совсем хорошо...Что вам в Украине надобно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Guest 24.02.2022 17:59
А почему ты боишься что светит новый СССР??? Тебя это лично коснётся??? Не бойся, не трусь милый мы с тобой...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Guest 24.02.2022 18:44
Выпей валерьянки!!! СССР это неп[цензура]ой вариант в отличии от европейских ценностей!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Guest 24.02.2022 20:42
А что вам в Донбассе нужно было ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Guest 24.02.2022 22:07
Донбасс это Россия !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 24.02.2022 22:07
Цитирую sanders49:
Боюсь Раше светит новый СССР...А если Китай подтянется,вам будет совсем хорошо...Что вам в Украине надобно...

То что и Вам в Росии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 25.02.2022 01:26
Нам надобно что бы эта Химера -страна сдохла. Она и так уже в агонии- из сострадания чуть поможем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # alekar 25.02.2022 14:01
чемодан,вокзал,варшава
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -14 # sanders49 24.02.2022 14:51
За все свои [цензура]жества надобно платить.Заплатите и вы,не сомневайтесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Guest 24.02.2022 18:20
Салоед, усраина сдулась
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Guest 24.02.2022 22:54
Скакали [цензура] и доскакались, Россия долго вас терпела уродов, на русских попёрли, а теперь бегите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Guest 24.02.2022 17:34
Они только с мирными жителями могут [цензура]вать, а то кричали героям слава, [цензура]ы позорные!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Валентина 25.02.2022 09:18
Больше всего хочу что бы возмездие свершилось над всеми преступниками и верю на 100% , что так и будет. Они это заслужили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +29 # Guest 24.02.2022 10:12
С мирным население было проще [цензура]вать, правда?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +32 # Guest 24.02.2022 10:22
была бы моя воля и польшу разъ[цензура], как минимиум за укрывательство [цензура]нных преступников!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +32 # Саша 24.02.2022 11:06
Пусть теперь нацики в Польше наводят "новый порядок"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Мариуполец 24.02.2022 11:40
насчет азова не знаю, но мариуполь еще пока под контролем украины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Fertonet 24.02.2022 12:19
Это не надолго ,враг бежит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -8 # Guest 24.02.2022 14:30
EУрод . Тебя не мама родила .Легко бросаться словами. Встретимся ссать кровью будешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # шахтёр Донбасса 24.02.2022 12:19
это вы о украинских тряпках на флагштоках?в здании СБУ уже никого нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Москвич 24.02.2022 15:52
Не переживай, он там и останется, просто Украина станет чуть другой, не коричневой....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # луганский 24.02.2022 12:15
Так взяли или нет? Или как обычно повод по--здеть.Мариупольцы,кто ещё,отзовитесь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Славянин 25.02.2022 08:17
7-00 25.02 ещё не взяли. Бои под городом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Анатолий 24.02.2022 12:17
На 12.15. 24.02.2022 из Мариуполя не было сообщений о взятии города ДНР. Информационная война в разгаре. Все-таки лучше реальная информация. Например, из Луцка мне сообщили, что аэродром ВВС ВСУ на Гуще разбомблен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 24.02.2022 14:31
Михаил.Аэродром в Гуще никто не бомбил.Возможно,там порабатала одна из ДРГ РФ.Но никаких официальных заявлений на данный момент нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Семён 24.02.2022 12:49
8 лет они [цензура]и мозги сколько можно терпеть это [цензура]дство. А этого клоуна Зелю на кол посадить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Миха 24.02.2022 12:51
Азов без азовского моря. Теперь это балтайск, так как в Польше балтийское море.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 24.02.2022 14:53
Болтайск, так как только болтать и могут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +25 # Guest 24.02.2022 13:05
ну что укро-петушары, Кто не скаче той Москаль? Москаляку на гыляку? бегите [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Guest 24.02.2022 13:08
укро-нацики, теперь будут пополнять ряды диванных боевиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Guest 24.02.2022 13:18
А как же сильнейшая армия гей Европы, которая 8 лет сдерживает российскую агрессию? И 2 часа не продержались…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # украина 24.02.2022 13:41
засрані бре[цензура].Маріуполь український
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # гость 4 24.02.2022 13:45
нельзя азов выпускать безнаказанно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # антон 24.02.2022 13:50
когда же наступит мир как вы задрали правители [цензура]овы уймитесь наконец живите своим умом ,а не западным
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # антон 24.02.2022 13:52
когда наступит мир договоритесь на конец правители [цензура]овы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Илья Кулаков 24.02.2022 14:06
Скользят герои на собственном поносе в сторону хозяев
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Guest 24.02.2022 14:30
Это фейки город под Украиной! Не верте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # гостьвлад 24.02.2022 15:33
Бряхня.Нужно попотеть
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Ольга 122 24.02.2022 15:44
8 лет, 8 долгих, мучительных лет мы ждали этот момент!!
Вот он!! Я думаю им. Пришлась по вкусу реальная Российская Армия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 24.02.2022 15:52
Мариуполь. Вежливых людей нет. Враньё!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ямалка 24.02.2022 18:04
А жаль, что вежливых людей там нет. ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 26.02.2022 06:39
Чеченцы на подходе готовься Марик [цензура] порвут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Monooker 24.02.2022 16:01
Мариуполь все таки украинский и войск ДНР здесь по-прежнему нет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Guest 24.02.2022 22:13
Это не значит что нас в мариуполе нет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Михаил56 24.02.2022 16:13
Поляки поступают опрометчиво, позволяя укрыться нацикам. Фразу "мочить в сортире" не перевели им?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Metallurg 24.02.2022 16:52
Мариуполь никому не сдали. Мет.комбинаты останавливаются, ДП переводят на тихий ход.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 24.02.2022 22:06
Хаххааххаа ну и клоуны,прям УКРАИНА отдаст важний стратегический порт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Guest 25.02.2022 00:37
Какие же Вы злые. Ну все, разбомбили Азов, нацистов прогнали? Сворачивайте удочки, уроды, Вы кого еще там бомбите? Вы у нас спросили?Ни ДНР, ни ЛНР, ни Украина нам не нужны. [цензура], вы сначала свою страну с колен поднимите, а потом уже в другую лезьте. Русские против этой войны!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Александр -73 25.02.2022 08:15
Мариуполь не взят.... Заводы заминированы.... Взрывы слышны на окраинах...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.02.2022 08:28
Тю! А Джонсон же обещал, что укры будут биться до последней капли крови? Наверное забыл добавить, что биться будут не с РФ, а тупой стороной с[цензура]й башки об стену!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Житель ЛНР 25.02.2022 09:12
Вот и возмездие для укрнацистских свиней , но ещё суды для этих зверьков за [цензура]нные преступления без срока давности ,за убийство мирных жителей Донбасса, детей, женщин, стариков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.02.2022 10:33
Появятся в Запорожье, у Радомира давние счеты с [цензура]асами Азова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # алекс 25.02.2022 11:59
Цитирую Guest:
Какие же Вы злые. Ну все, разбомбили Азов, нацистов прогнали? Сворачивайте удочки, уроды, Вы кого еще там бомбите? Вы у нас спросили?Ни ДНР, ни ЛНР, ни Украина нам не нужны. [цензура], вы сначала свою страну с колен поднимите, а потом уже в другую лезьте. Русские против этой войны!!!

мочить нациков до последнего хоть наши дети спокойно поживут. Росиия и Путин вперед, и лабусов подрез
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 25.02.2022 12:53
Пусть скакуны бегут в Польшу. Там это курво сольют в сортир. Поляки их пробьют в [цензура] и вышвырнут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Виталий Г 25.02.2022 13:13
Хотелось бы, что все эти русофобы и не очень торопились, пусть ещё поскачут, что бы их не вылавливать с Польши или Америки. Пусть с гордостью предстанут перед судом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Подруга 25.02.2022 13:20
Прячутся за спинами мирных жителей... Вояки! Выходите из города, "великие украинские воины". С памятниками и бабами [цензура]вать умеете, ещё в чат- рулетке имели наших бойцов. Так выходите из города! Сражайтесь с воинами.... Страшно? Русским деткам в Донецке тоже было страшно. Горжусь Россией! Наш солдат ребенка не обидит!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Друган 25.02.2022 22:04
Так это..В Донецке 8 лет стреляли из жилого сектора. А как только получали ответку - так сразу всё сниимали на камеру и распространяли в СМИ. Теперь ваша очередь быть [цензура]ами)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.02.2022 23:06
Жди в гости привет от Кадырова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Донецк 25.02.2022 20:52
Это неправда. Мариуполь под контролем Украины. Пишите правду. Хотелось бы - но пока нет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 26.02.2022 09:12
Счет на дни. Ждите. Коричневой чуме- конец. Помогайте нашим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 25.02.2022 23:04
Обосрались! Получили привет от Кадырова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Славянка 26.02.2022 06:25
Ребята мариупольцы, держитесь, миленькие, к вам идут чеченцы. Молимся за вас, чтобы эти уроды конченные Азов не наделали диверсий. И за наших славных воинов, вернитесь живыми, мальчики!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ганка 26.02.2022 11:04
Правда за теми, кто долгих восемь лет ждал освобождения! Жаль, что столько ненужных потеть и разрушений! А все потому, что клоуны не захотели сесть за стол переговоров. Терпения и мудрости всем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Русич 26.02.2022 15:05
Мариуполь уже почти блокирован. И ВС РФ идут со стороны Крыма на освобождение. Стрельбы в городе не будет, у нас есть печальный опыт Грозного. Тем более это земля общая мы русские и Мариуполь будет в составе матушки России, как и остальная Новороссия и Малороссия...Ждите дорогие, будет все в порядке осталось чуть-чуть потерпеть.. Не будет никаких боев в городе, просто выдавливать будут все гадов..Уже научились такой тактике и действиям...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # but57 28.02.2022 16:01
Вряд ли им удастся из Мариуполя убежать. Это будет конечная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # but57 28.02.2022 16:02
Вряд ли им дадут убежать. Это будет конечная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Виктор Владимирович 28.02.2022 16:04
Ни кто не убежит. Это конечная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # fog 02.04.2022 08:35
Только не надо останавливаться, очищайте всю территорию бывшей Украины от нацистской нечисти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать