Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян

По мнению известной журналистки Маргариты Симоньян сегодняшнее решение об эвакуации женщин и детей из Донбасса говорит о том, что совсем скоро война у наших соседей закончится.

Сегодня главы ДНР и ЛНР заявили, что из Донбасса будут массово эвакуированы женщины, дети и пожилые люди. При этом мужчины, которые могут держать оружие в руках, мобилизованы. В военкоматы уже прибывают те, кто хочет защищать родные земли. Глава ДНР Денис Пушилин добавил позже, что дело в Донбассе, к сожалению, идёт к широкомасштабной войне, потому и приняты известные решения об эвакуации.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в личном телеграм-канале поделилась собственным инсайдом:

«Если я что-нибудь понимаю в жизни, вот теперь война в Донбассе наконец-то закончится».

С большой тревогой все следят за развивающимися событиями на Донбассе, как все будет складываться покажет время. Однако уже сейчас известно, что власти России приняли решение не просто принять в Ростовской области и Крыму беженцев, но и направить каждому материальную помощь в размере 10 тысяч рублей.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # arelav99 19.02.2022 09:40
А как же с объявленной потерей государственности Украины, в случае нападения!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # arelav99 19.02.2022 09:45
А как же с объявленной РФ потерей государственности Украины, в случае нападения на Республики???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # WWW {{xxx}} 19.02.2022 13:55
Какой бред она сама была на месте событий. Да и вообще что может излагать женщина которая не разбирается в элементарных вещах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Откровение от штабов 19.02.2022 14:35
Решение на эвакуацию данной категории граждан надо бы было осуществлять вчера, а точнее сразу после очередных невыполнений Киевом подписанных ими же минских обязательств по существу списка. документа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Зоя 19.02.2022 17:18
Нас на Донбассе надо было признать уже давным давно.Киев не исполнял Минские и никогда не будет исполнять.У нас на Донбассе полнейший геноцид.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Зоя 19.02.2022 17:20
У нас на Донбассе полнейший геноцид.Киев никогда не исполнял и не будет Минские.А признать нас уже давным давно надо,мы русский народ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Инна 19.02.2022 22:42
А почему во всех новостях не говорят, что мужчин не выпускают из ЛДНР? что их принуждают к службе? что даже те, кто хочет выехать не могут этого седелать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Анжелика 20.02.2022 12:31
Инна- не нравится - вали в свою усраину- вас там быстро сцапают СБУ, ищ ты какая, за тебя должны [цензура]вать, а ты будешь получать от РОссии помощь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 20.02.2022 13:21
У вас и женщин сделали [цензура]ннообязанными. Интересно, у вас в случае реальной угрозы выпустят только олигархов или всех желающих?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 20.02.2022 16:44
а кто останется все правильно все так все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Инна 19.02.2022 22:43
А почему не говорят о том, что мужчинам не разрешают выехать? что их принуждают к службе? что даже те, кто хочет вывезти семью к родственникам не могут этого сделать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # антон 20.02.2022 08:20
Эта особь не имеет права называтся известная журналистка, потому что само понятие журналист это не о ней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 20.02.2022 15:55
А ты кто Ушлёпок, имеет право,не имеет право, особь - ты, и то под большим вопросом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать