Донецк
Донецк

Немецкий политолог Александр Рар поделился мнением, о возможных последствиях признания республик Донбасса для России. Он считает, что ставки слишком высоки и последствия могут оказаться тяжелыми, вплоть до перехода конфликта в Украине на новый виток эскалации.

Напомним Государственная Дума РФ 15 декабря во время пленарного заседания проголосовала за проект постановления о признании Донецкой и Луганской народных республик. Рар полагает, что, если проект будет подписан президентом Путиным, на Россию наложат санкции.

Так же политолог заявил, что будет нагнетаться обстановка на границе между Россией и Украиной. Будут медленно выполняться эти Минские соглашения или вообще не выполняться. Потому что этот конфликт не самый важный, важно другое — геополитическая обстановка. И Америка, и англичане хотят вытолкнуть Россию из Европы, сдерживать ее и Китай.

«Американцы и англичане не пропустят это без внимания, могут быть наложены санкции, в том числе и на «Северный поток-2». Все на Западе только этого ждут этого. Это будет новый виток в этом конфликте. Это разрушает Минские соглашения», — сказал Рар.

Если Россия признает республики, ситуация может дойти до того, что на Украину будут нажимать, чтобы она пыталась силой удержать территории, возможно, начнётся война, заключил эксперт.

Комментарии  
Сергей 100
инопланетное вторжение-вот когда люди объединятся...а неужели нельзя без этого
Николай Рыбаковский
+1
Россия самодостаточна.Прживем без Пиндосов
Guest
+6
Санкции это как заигранная скрипучая пластинка , другого просто нет , это их экономическая палка карать неугодных ,РФ НАДОЕСТ , плюнет и прекратит все отношения.
Guest
+9
И не забывайте куда все эти бравые вояки побегут???Правильно к вам.Но на заводах они работать не будут,зато оружием они владеют не п[censored]о.Будет геморой и у вас.
Guest
+9
Грудному ребенку прикорм по капле дают и дозу день ото дня увеличивают. И Запад надо потихоньку приучать к мысли о предоставлении самостоятельности ДЛНР. Жалко жителей, которых украинские нацисты мучают и убивают. Такая неприязнь в душе растёт к Украине и Западу за мучения ДЛНР. США-это отдельная история. США-это "пахан", который на все страны смотрит, как на своих рабов.
Schranz
+13
Рар поверь...последствия в первую очередь будут у вас. Все взаимосвязано и обрыв одного звена оборвет всю цепь. Вы очень сильно зависите от всего..ОЧЕНЬ
Жужжу
+17
Война идет уже 8 лет! А санкции накладывают уже несколько десятилетий. Не решусь повторить высказывание нашего посла в Швеции относительно санкций,думаю всем и так понятно...А людей нужно спасать и прекращать этот ужас и геноцид!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.