Украина
Украина

Украинский политический эксперт Владимир Грановский поведал, куда следует направиться миллионам украинцев в случае, если Киев решит начать новую войну в Донбассе.

Так, украинский эксперт обратил внимание, что ряд западных государств уже приступил к разработке планов эвакуации своих дипломатических сотрудников с территории Украины. США, Британия и Австралия уже эвакуируют семьи дипломатов из республики. Грановского возмутила недавнее заявление американского посольства в Киеве, в котором говорится о том, что главным приоритетом Госдепа является защита интересов народа США и дипломатов. Американцы открыто дали понять, что для них важнее своя безопасность, а не Украины и ее населения.

По словам эксперта, такие заявления только усиливают панику среди мирного населения. Грановский задался вопросом о том, а не пора ли начать эвакуацию украинцев? Поэтому он назвал неожиданное направление для бегства в случае войны с Донбассом.

Например, возможно, стоит задуматься над переселением в ЕС, как это делают мигранты с Ближнего Востока, говорит политолог По мнению политолога, в случае начала войны в Донбассе, украинцам стоит брать билеты в Европу и США.

«Хочу прокомментировать фразу из заявления посольства США в Киеве. Там было написано, что базовым и основным приоритетом Госдепартамента США является защита дипломатов и интересов американского народа. Это все, точка. Вы должны понять, что это правильная и честная фраза. Не безопасность украинского народа и не Украины, а безопасность американцев и США. Поэтому они дают нам оружие и еду.

Мы сами это допустили. А может, нам нужно уже начать обсуждать эвакуацию наших граждан? А может, нам нужно готовиться к переселению в Европу, как это делают сегодня беженцы из Сирии, Ливии, Ирака и Афганистана? Если будет война, то мы должны не собирать сумки, а брать билеты в Европу. Это факт. Миллионы украинских граждан должны переехать в Европу и США», — сказал он.

В то же время Грановский также поспешил успокоить своих соотечественников. Он заявил, что никакого конфликта не будет, а США сознательно разгоняют панику на Украине.

Комментарии  
марго
-1
ага точно, войны нынче короткие
марго
неожиданное направление определили, чтоб создать панику, страх и бегство. Подпитать страхом соответствующие эгрегоры. До лета войны не будет, а там посмотрим
Трезвый
+2
Вы когда пишете бред, не думайте, что все тупые и ваши боты всех заминусят))) "Украина должна напасть на Донецк, чтобы Россия вступилась и уничтожила Украину"))) Это розовая мечта российских имперцев))) Украина МЕЧТАЕТ, чтобы от нее отстали... какое там ЛДНР)))) МИРУ -- МИР... те кто ратует за войну, с любой стороны -- КОНЕЧННЫЕ [censored]! БУДЕТЕ ГОРЕТЬ В АДУ!
ГАнна
+3
Наилучший вариант сидеть дома или бежать в село к ближайшим родственникам, чтобы не попасть в лапы бегущих "защитников"
ГАнна
+2
Все кончится так быстро, что не успеют убежать. И лучше сидеть дома, чтобы не попасть в лапы бегущих "защитников"
украинец
+8
В 1945-м году многие бындэровцы взяли ,,билеты" в США и Канаду , а теперь их потомки пролезли в ВР Украины .
Guest
+7
Европа уже понагнала войск для защиты своих границ от беженцев. Они єто предусмотрели.
Guest
+14
Гейропа спит и видит бесплатную раб силу из "развитой" постмайданутой цивилизации. Уже приготовили красные дорожки, лимузины и хлеб с солью для встречи "дорогих гостей"
Анжелика
+12
Мотайте в гей европу- останутся истинные русские на с[censored]й исконо русской земли
Guest
+14
Хоспаде, кто вас туда пустит-то, в Европу? Закроют авиасообщение, а на границе будут спускать собак и травить газом как с Беларусью.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.