Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Депутат Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Илья Кива предсказал поведение украинского президента в случае начала войны с Россией.

Так, по словам политика, если пока гипотетическая война с Россией все таки начнется, то Владимир Зеленский будет в числе первых лиц, которые поспешат покинуть страну. В своем телеграм-канале он поинтересовался у своих подписчиков, сколько из них готово защищать свою страну. При этом депутат отметил, что защищать то и нечего.

Он отметил, что эта самая власть, которая поставила Украину на грань войны, первыми же самолетами, подхватив семьи, сбежит из страны. Кива также добавил, что в стане царят истеричные и милитаристские настроения: украинское Министерство культуры начало распространять методички, где украинцам даны советы по поведению в случае начала войны.

"Давайте допустим гипотетически, что война!!! Скажите, сколько из моих подписчиков готовы взять в руки оружие и отдать свою жизнь?

У меня тогда вопрос - а за что отдать жизнь? За землю, которую уже продали? За историю, которую осквернили? За конституцию, которой давно подтирает свою задницу власть? За поборы, которые государство устроило с людей, превратив их в нищий, бесправный и голодный скот? За коммунальные долги? За уничтоженную медицину? Может кто-то захочет отдать жизнь за лицедеев из "95 квартала", грабящих страну? За иностранные наблюдательные советы, паразитирующие государственные предприятия? За толпы нацистов, расплодившихся как саранча в Украине? За независимость? Так ее давным давно, нет…

За что сегодня отдавать свою жизнь?

Знаю точно, что люди у власти, приведшие страну к ситуации с угрозой начала войны, точно останутся в стороне или первым удобным самолетом покинут ее пределы со своими семьями. Я в руки оружия взять не смогу, у меня его забрали, да и не хочу я больше быть инструментом или бараном на заклании в руках аферистов из власти, грабящих страну.

Пусть монастырские, бакановы, ермаки и зеленские повоюют - узнают цену жизни и почувствуют, что такое смерть", - написал гневный пост Кива в своем ТГ-канале.

Напомним, что в Украине со вчерашнего дня вступил в силу закон о порядке установления запрета или ограничения на выбор места пребывания или места жительства лиц на территории, на которой действует военное положение. Согласно закону, введение такого запрета или ограничения на выбор места жительства осуществляется военным командованием на основе указа президента о введении военного положения в Украине.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии  
+ - +28 # Guest 21.01.2022 17:31
Война никому не нужна, а то что вытворяет Зеленский это предательство собственного народа. Убежит первый артист. Украина и Россия всегда были вместе, то что сейчас сделали это позор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +22 # Guest 24.01.2022 11:05
Он на гастролях у себя в стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 30.01.2022 05:30
кло никакого не имеет отношения к укр,народу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 08.02.2022 12:32
Да ладно кто в экстазе смотрел фильм " слуга народу"? Не вы ли?
Думали что актер и клоун вытащит Украину из ямы?
Да его самого ( Зеленского)
местные олигархи опустили ниже плинтуса
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 10.02.2022 23:36
Вот и останьтесь у себя в Украине, че вы к нам претесь, прихл[цензура]овы. Будет война мы вас как поршивых овец резать будем,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +20 # Стопор 23.01.2022 05:45
Это не позор,это дебелизм гибнуть за американские геополитические притязание на миро[цензура] господство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Стопор 23.01.2022 05:49
Не не комментировал,а то что вы затыкаете мне рот называется,ограничение свободы слова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +27 # Kalila 23.01.2022 10:29
Крысеныш еврейский первый попытается покинуть страну, и по х.. ему на все и всех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Лаваш 23.01.2022 17:28
Вы на него мышеловку поставьте. А потом голодом морите, как он делал с украинским народом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # Александр Борисович 23.01.2022 10:46
Сколько уж можно гнобит народ украины! Так разбегайтесь, разлетайтесь, прячьтесь в схроны господа правящие и их поддерживающие. Забирайте забугорных учителей и скатертью дорога.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +21 # Лаваш 23.01.2022 17:26
Что сдесь обсуждать? Зеленский не герой с[цензура]го времени. Он просто сядет в самолет и сьеб...ся. Зачем ему лишние хлопаоты. Ему надо бабки спасать. Может его примет его исконная Родина - Израиль. Там тоже клоунова любят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Вовик 24.01.2022 10:37
Он продал все человеческое, продал свою собственную шкуру, а про народ думать у него и в мыслях нет.Но ему все вернется бумерангом. Это 200 %, Здесь другая сцена, песик поджопный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # НВ 08.02.2022 22:19
Штаты взяли ЗЕ за жабры, скоро на сковороде будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Владим 24.01.2022 21:36
Ребята, давайте жить дружно. Расфигачить конечно укроармию можно, а что дальше? Кормить пленных?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Грузин 28.01.2022 14:21
Не кормить,а восстанавливать разру[цензура]осле войны,как это делали немцы в ссср после победы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 13.02.2022 12:27
Это СССР востанавливала Германию и Европу после победы над фашизмом не путайте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -12 # Юрій 26.01.2022 08:47
Кива сам попал во власть и заявил о себе став командиром добровольческого батальйона, [цензура]вал на Донбассе, был помощником у министра МВД Авакова, поддерживал Национальный корпус, сейчас хочет перечеркнуть своё прошлое и судя по тексту статьи будет убегать/улетать первым.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Guest 26.01.2022 13:17
Но вы же выбрали Зе своим президентом! Слугу народа! Как он вас купил по дешевке на снятый фильмик, пущеный перед выборами...Так что бегите все, наперегонки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 15.02.2022 12:15
Народ шел голосовать НЕ ЗА Зеленского, а ПРОТИВ Порошенко. Каждая из сторон надеялась, что при новой власти закончится это мракобесие. Но какой бы ни был президент на Украине - условия все-равно диктует запад. Президент Украины с[цензура]й стране не хозяин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -35 # Крым 26.01.2022 15:24
Ватниковская Россия себя прокормить не может, упадут цены на сырье или откжутся развитые страны от услуг России, и она с протянутой рукой поползет на Запад
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # СССР 26.01.2022 18:33
А зачем она поползет? Может за хлебом, мясом или нефтью и газом?
А я понял за цветной бумажкой под названием доллар! Именно она нам жить мешает нормально!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # АндрейСССР 26.01.2022 18:36
Зачем поползет? За хлебом, мясом или нефтью и газом?
Понял за туалетной бумагой под названием доллар!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 28.01.2022 12:26
Happymenкакел сними кастрюлю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # Guest 28.01.2022 12:41
[цензура], это Россия вас всегда кормила, да и сейчас подкармливает (к сожалению).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вов3 03.02.2022 17:41
а можно и с я дерными ракетами туда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 09.02.2022 01:57
Ты бухой чтоль, дятел? Ты чё городишь? С протянутыми руками и размазанными соплями только вы ползаете, другого не умеете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Потап 11.02.2022 10:31
На Запад точно не поползет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 12.02.2022 01:36
Россия сама себя прокормит всегда! Ещё и тебе корку хлеба кинет,когда голодать будешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 15.02.2022 18:14
когда это россия кормила?Иди историю учи чучело. Ах да вам же её давно переписали!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 15.02.2022 18:44
Слышишь , недоношенный , хотя бы поинтересовался сколько зерновых собрала Россия в 2021 году и почему хлеб в России в два раза дешевле чем в Украине...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Ил 26.01.2022 15:35
Не копошитесь ребятки понапрасну сейчас))))))) лучше может ускорьте процесс и выкиньте его сейчас сами )))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # народ 27.01.2022 13:26
и что получилось? кроме клятых украинцы никому не нужны, и все прочие друзья только обворовывают. вот что бывает, когда [цензура] приходит к власти
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Рэд 27.01.2022 19:37
Господа, есть незаконно свергнутый президент Украины Янукович. Есть жители недовольные нынешней властью в Украине и есть часть страны которая не голосовала за существующую власть. Янукович возглавляй восставшие территории, проси помощи у России и других сочувсвующих стран, и возглавь борьбу с негодяями за жизнь народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # Рудь 27.01.2022 19:39
А где же незаконно свергнутый Янукович, пусть возглавит борьбу народа ДНР И ЛНР. Попросит помощи у России и вперед
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 28.01.2022 10:44
И что кива сказал не правильно???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Aaaaaaa 28.01.2022 13:37
Да раздолбать эту укроармию и все
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +20 # Внук малоросса 28.01.2022 17:56
С 1654 года жили под одной крышей, были ядерной державой, а потомкиам австро-венгерских галичан доверили свою жизнь............Позор на ваши головы, так называемые украинцы, и ярмо галицкое на шеи. Тьфу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Внук малоросса 28.01.2022 17:59
Позор украинцам, доверившим жизнь свою [цензура]ам австрийской Галиии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Дик 29.01.2022 13:43
Обращение к управлению лесного хозяйства России:Одолжите нам скорей хоть десяток "Тополей" и на Киев дружным залпом их отправьте побыстрей ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Россия 30.01.2022 12:56
Катерина
Войны не будет. Это невозможно. Всё проходит и это пройдет. Не знаю как, но мы будем вместе. Украинцы сами всё рассудят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Сергей Савельев 31.01.2022 02:05
Зеленский убежит в Англию в свою квартирку. Там же в Англии будет работать с шоу по кабакам. Продюсером у него будет Ермак. Потом Ермак исчезнет, а Зеленского найдут повешенным в ванной или в прихожке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 13.02.2022 20:03
Замечательный сценарий получился)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Игорь Я 02.02.2022 23:31
[цензура] одинаковая что в России, что в Украине! Люди вам не кажется, что мы живем по одному написанному сценарию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # 55Михаил 04.02.2022 11:09
Украинцы братья проснитесь! С Россией Вы [цензура] и справедливость. Хватит лежать под пендосами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Свои 07.02.2022 18:22
А то сделали украинцы чтобы создать страну свою халявщики 1654год была икакая сейчас территория.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Евгений Петросянц 10.02.2022 16:48
Что сделает Зеленский? Неужели обделается? Кстати, начало войны может быть положено только Украиной и никем другим. Останется только заблаговременно напомнить или сообщить президенту этой несчастной страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Евгений Петросянц 10.02.2022 16:50
Неужели обделается от неожиданности? Так ведь кроме Украины никто не может развязать эту войну. Никто кроме самого Зеленского.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # АЛЕН 11.02.2022 03:23
"..что сделает.."? а какая разница? что-то может ,этот сморчок сусликоподобный? или от него что-нибудь зависит? вся его роль - прохрюкать (желательно без ошибок) написанный режиссером текст, ни в малейшей степени не осознавая его смысл...вся эта эпопея , с нынешним "пердизенством" , в истории останется как комично-трагический эпизод "смутного времени"...а руины предстоит долго и мучительно восстанавливать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать