США и Россия
США и Россия

Как заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, переговоры по безопасности с Россией загнали США в угол, поставив под угрозу американский авторитет. об этом он сообщил в эфире телеканала «ТВ Центр».

Кедми отметил, что переговоры по безопасности с Россией раскрыли масштабы отчаяния США. Эксперт уверен, что если Штаты пойдут на сделку, то рискуют раскрыть свою слабость, тщательно скрываемую иллюзией могущества.

Американцы уже увязли в противостоянии с Китаем и были вынуждены бежать из Афганистана. Еще одно поражение станет для них катастрофой. На этом фоне Кедми одной фразой объяснил положение США в рамках переговоров по безопасности.

«Военная, политическая и экономическая мощь США — она абсолютно голая. И это видит весь мир, а они пытаются прикрыть эту наготу и свою слабость», — объяснил аналитик.

По его словам, нынешняя ситуация заставляет Вашингтон искать формулировки, которые позволят ему договориться с Москвой без ущерба для своей репутации. Этот фактор Кедми назвал главным условием для уступок в пользу России.

Напомним, что ранее эксперт сообщил о том, что российская армия способна разгромить Вооруженные силы Украины всего за несколько часов. Причем для разгрома украинской армии не надо ничего вводить. По словам Кедми, неважно, будет ли удар нанесен ракетами или артиллерией. Он в любом случае уничтожит почти все системы связи и наблюдения, а также танковые и артиллерийские формирования Украины.

Комментарии  
Наташа
+6
АБСОЛЮТНО - ВЕРНО. НАДО НАУЧИТЬ АМЕРИКУ УВАЖАТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ. И ДРУЖИТЬ ВОБЛАГО МИРА НА ЗЕМЛЕ!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.