Украина
Украина

Бывший депутат Верховной рады, основатель партии «Союз левых сил» Василий Волга заявил о том, что Украину ждет новый Майдан из-за Петра Порошенко и к нему уже все готово.

Как рассказал Волга, первый день суда над экс-президентом Украины Петром Порошенко показал полную растерянность власти и ее неспособность действовать в рамках закона.

«Было принято политическое решение из-за того что власть боится нового майдана. Если бы решение принималось с юридической точки зрения, основываясь на уголовном кодексе, то статьями, по которым обвиняют Порошенко, предусмотрено содержание под стражей в качестве меры пресечения. Порошенко обвиняют по тяжёлым статьям, которые предусматривают длительные сроки заключения. Так что если бы решение принималось с юридической точки зрения, то Порошенко уже был бы за решёткой», – считает Волга.

Как сказал бывший депутат, власть боится трогать Порошенко по понятным причинам, поскольку у него большая поддержка со стороны ЕС.

«Во-первых, за него подписалась огромная тусовка из ЕС. Во-вторых, Порошенко – это самый эффективный антирусский президент на Украине, который вёл реальную войну с Россией. У него в этом смысле поддержка довольно серьезная. Кроме того, на данный момент, кроме Зеленского – он самый популярный политик в стране, который к тому же стремительно набирает вес», – добавил политик.

Он утверждает, что за экс-президентом стоят праворадикалы, которые готовы применять оружие. Волга добавил, что людей готовят к новому кровопусканию, и за 8 лет в Украине проведена колоссальная обработка сознания

«Вчера мы видели у здания суда ту же тусовку людей, которые были причастны к расстрелу на Майдане, которые, если верить расследованием итальянских журналистов, привели снайперов и расстреляли людей. Эти люди опять угрожают, и они угрожают дестабилизацией страны. У них один единственный способ борьбы за власть – бунт, убийство, Майдан

Сейчас всё готово к Майдану, Порошенко к и Ахметов выступают ситуативным и союзниками. Я живу недалеко от районного центра в Киевской области, и я знаю, что здесь проведена практически полная мобилизация всех свидомых националистов с отбитыми мозгами, они все уже готовы, они уже получили первые платежи, и ждут, когда им надо ехать в Киев на Майдан. Они засиделись, после прошлого Майдана прошло много времени. И то же самое наверняка происходит по всей Киевской области.

Людей готовят к новому кровопусканию. Киевская область уже во многом напоминает Западную Украину, за 8 лет тут проведена колоссальная обработка сознания. Кроме того, Зеленского сегодня ненавидят как правые радикалы, так и левые. Сегодня рекрутировать, особенно из состава бывших атошников, очень просто. Они голодные, злые и недовольные. То есть людей, которые готовы выступить, достаточно во всём регионе», – резюмировал политик.

Комментарии  
+4
Когда же вы все майданутые сожрете друг друга
+4
Влад, это ты со своими коментами Вася.
-5
Ты что, майданутый, Вася?
-2
Волга что, не удержалась и разлилась ручьями? Что бы это значило? Заскучал, засиделся, собираешься на Майдан, как майданутый?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.