Ванга
Ванга

Ясновидящая предвидела военный конфликт в Сирии.

Данный факт выглядит пугающим, так как также Ванга говорила, что после этого начнется Третья мировая война, а Европа будет полностью стерта с лица земли. Также прекратят свое существование Штаты.

Помимо этого, она предсказывала, что Китай получит статус мировой державы и что будет изобретен транспорт, который сможет летать над землей. По ее словам, у России будут экономические проблемы, но в итоге правитель родом из РФ спасет мир.

Кроме того, она предрекала, что нефть потеряет свою значимость и со временем ее добыча прекратится. Вероятно, причиной этого станет открытие нового вида топлива, благодаря чему в отношениях между странами исчезнет агрессия.

Также Ванга говорила, что в 2022 году во многих городах мира люди будут мучиться от жажды - человечество почувствует, как тяжело жить, если не хватает питьевой воды. Индию, помимо засухи и жажды, ещё настигнет и голод, который возникнет из-за сильной жары. О голоде, кстати, говорил и Нострадамус.

В целом 2022 год для всего мира будет напряжённым, самыми тяжёлыми станут февраль и декабрь. Политическая обстановка будет более острой, некоторые союзы и договорённости рухнут, но на их месте возникнут новые. Россия, Украина и Белоруссия придут к нескольким компромиссам, что пойдёт только на пользу странам. Радует то, что о военных конфликтах в этом году прорицательница не говорила. Но она отмечала, что он станет переломным для человечества. Россия же будет всё сильнее укрепляться на мировом политическом поле, однако внутри страны усилится борьба между разными политическими лагерями.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Добрый парень 11.02.2022 18:41
Поразительно! Столько лет уже как нет в живых, а всё ещё предсказывает...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 25.02.2022 15:54
Так ты же в школу наверное не ходил и не думаешь .....чем нужно...это она предсказывала когда была жива....во как отупели с интернетом народ...голова не варит уже...ты хоть помнишь дедушку с[цензура]го?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Злой Парень 19.02.2022 10:51
Действительно молодец болгарка, жалко что мы ленина ни как не расшевелим, молчит все лысый. Ни какого коммунизма блин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео